8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-14  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Как выбрать плед

Как правильно подобрать состав пледа?

Ведь немногие знают, что материал влияет на многое:

  • Выспитесь вы или нет
  • Насколько приятен плед на ощупь
  • Какие сны вам будут сниться

Конечно, первый момент - это личные предпочтения. Но все же стоит отметить несколько особенностей материалов, из которых составлен плед. Пледы из акрила, искусственные пледы,  пледы флисовые приятны на ощупь и почти не притягивают пыль. Такие пледы прекрасно подойдут для детей, так как обладают гипоаллергенными и антимикробными свойствами. Еще одним плюсов является то, что стирка акриловых пледов производится  в домашних условиях, при температуре около 30 градусов.

Если говорить о пледах из акрила с хлопком, то они практически не уступают акриловым, они такие же удобные в использовании, единственным отличием является то, что они не такие износостойкие как акриловые.

Пледы шерстяные отлично согревают, и с легкостью можно купить пледы в интернете. Недостатки шерстяного пледа незначительные: не стоит использовать людям с аллергическими реакциями на шерсть и необходимость сухой чистки.

Если вы хотите приобрести пледы из 100% хлопка, то стоит заметить, что они подвержены изменению цвета и рисунка со временем. Если вы хотите подарить плед, то прекрасно подойдет плед из шерсти мериноса, прекрасный подарок для ценителей всего натурального.

 

Как не ошибиться с цветом пледа?

 Купить пледЗдесь нужно учесть несколько особенностей при покупки пледа. Фактура и расцветка пледа подбирается сперва под интерьер здания в котором будет размещаться данный плед. Если вы приобретаете плед в подарок и не ознакомлены с цветовыми решениями интерьера, где будет использоваться плед, лучше всего подойдут пастельные тона. Уют и комфорт в быту придает не только плед, но и домашняя одежда. Здесь можно увидеть каталог тельняшек, в которых Вам всегда будет уютно и комфортно.  Отдайте предпочтение прежде всего  классическим сочетаниям цветов.

Если вы выбираете плед для своего дома, то стоит обратит внимание, чтобы плед сочетался по цветовой гамме с каким-либо аксессуаром интерьера, например со цветом штор либо диваном. На нашем сайте Вы можете позаботиться не только об уюте в Вашем дому, но и например о Вашей принцессе, кликнув здесь и выбрав платья для девочек, цены на которые не позволят Вам покинуть сайт без покупки.

Ежели вы хотите придать своему интерьеру ощущение уюта и неги, вам стоит подобрать меховой плед, он придаст уют даже декорированной в стиле минимализма комнате. С таким пледом можно поиграть с красками в интерьере, но если меховой плед выбирается на подарок, стоит учесть интерьер, в котором будет находится плед.

 

Как правильно подобрать размер пледа?

Если вы хотите, чтобы плед служил вам укрытием в холодную погоду, то следует купить плед размером от 130х150см. до 150х200см. Его можно использовать в качестве покрывала для детской кроватки либо диванчика. Так же сложив плед, вы сможете его взять куда угодно.

Если вы собираетесь использовать плед как покрывало для кровати, то вам следует подобрать плед от 160 до 180см. А если  вы желаете, чтобы плед покрывай полностью кровать, то отличным размером является 240х260см.

Для идеального укрывания стандартных кроватей подойдут пледы размером от 230х270см. и больше. Прекрасно смотрятся пледы на диванах, с необычными расцветками. Для кресел отлично подходят пледы размером от 130х150см.,130х170см. и 150х200см.

Плед прекрасно подойдет для подарка, он будет согревать в прохладной комнате и будет на протяжении многих лет вызывать только положительные эмоции. Но подобрать его нелегко, отлично подойдет плед размера например 150х130см. или 150х200см.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке