8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-11  |  Полезные советы



Интернет магазин поможет купить и выбрать модную тельняшку

 

История тельняшки

Все большее количество людей постепенно возвращает тельняшку в свой гардероб. Однако немногие знают, как и откуда она пришла к нам. А произошло это в далеком девятнадцатом столетии. Тогда моряки ходили в однотонных белых рубашках и были малоразличимы на фоне парусов. Вот тогда и решили отметить их, нанеся  чередующиеся горизонтальные полосы, которые будут видны с больших расстояний. Подобная расцветка спасла жизни многих выпавших за борт моряков, так как сделала их заметными в воде. И вот, более ста лет тельняшка неизменно дополняет любой морской костюм.

Не бойтесь полоски

Долгое время женщины упорно не впускали тельняшку в свой гардероб. А все потому, что бытует мнение о способности полнить у горизонтальной полоски. На самом деле, полоска прекрасно подчеркивает все линии фигуры. В этом можно убедиться, просматривая каталог тельняшек, цены на них сейчас доступны каждому, поэтому не стоит лишать себя удовольствия «помотросить».

В шестидесятых годах прошлого столетия Габриель Шанель вернула сине-белую полоску на подиумы. И с тех пор многие звезды обязательно дополняют свой внешний вид тельняшкой, чтобы придать образу легкость и подчеркнуть индивидуальность.

Где дешево купить тельняшки: выбор магазина

Тельняшку можно подобрать и купить во многих местах, но удобнее всего совершать покупки, используя сайт тельняшек, недорого, а главное, быстро ознакомит с последними новинками и поможет осуществить покупку в короткие сроки. Решите таким образом купить тельняшку, интернет магазин бесплатно или за небольшую плату доставит её прямо к Вам домой.

Выбирая недорогую тельняшку в магазине или сравнивая цены в каталоге тельняшек, помните, что лучший материал для нее хлопок или мягкий трикотаж.

С чем будем носить тельняшку

  • купить тельняшкиСо светлыми брюками. Сложно представить более легкий и романтичный комплект. Его обладательница выглядит необыкновенно свежо и игриво. Если хочется создать молодой и живой образ, то непременно возьмите себе на заметку.
  • С джинсами хорошо гармонируют тельняшки, которые немного велики своей обладательнице. Это придает хрупкость и сексуальность образу. Уточняйте размер в магазине тельняшек. Дешево и, в тоже время, модно выглядеть совсем несложно.
  • Кеды на босу ногу и брюки-капри в сочетании с тельняшкой создадут демократичный и умеренно раскованный образ.
  • Дополняя тельняшку аксессуарами, помните, что одной полосатой вещи достаточно в гардеробе, поэтому сумка, обувь и украшения должны быть однотонными.

Без сомнения то, что тельняшка была и остается символом свежести и вечной юности. Однако коварство горизонтальной полоски все же стоит учитывать. Выбирая на сайте недорогую тельняшку, обращайте внимание на классические модели с шириной полоски не более чем полтора сантиметра. Так как горизонтальные полосы, чем шире, тем коварнее в отношении хозяйки тельняшки.  Две вертикальные линии зрительно ограничивают полоски и делают силуэт более высоким и стройным, поэтому смело сочетайте тельняшку с блейзером или жакетом.

Где бы вы ни покупали одежду со скидками, например в интернет магазине или в любом другом месте, не стоит ограничивать себя только сине-белой цветовой гаммой. Выбор полоски сейчас очень разнообразен и зависит только от Вашего настроения. А сама тельняшка неизменно навевает мысли об отпуске и море.

Все это делает тельняшку прекрасным подарком для взрослых и детей. У нее нет четкой половой принадлежности, поэтому этот подарок оценят и мужчины и женщины. В любом гардеробе и стиле тельняшка будет уместна и очаровательна.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке