8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 

Купить ивановский текстиль в интернет-магазине "Грандсток"


Скидки в новом формате!
2018-04-27

Теперь раздел "Текущие щедрые скидки" превращается в полноценную масштабную распродажу! Все товары, на которые снижена цена, давно завоевали народную любовь своим качеством пошива, натуральными материалами и стильным видом. Пора покупать отечественное, пора покупать с выгодой!

«Текущие щедрые скидки»: лето не за горами!
2018-04-18

На дворе середина апреля, природа расцветает, а столбик термометра упрямо ползет вверх. До долгожданных летних дней, отпусков и дачного отдыха рукой подать! Поэтому вдвойне приятно, что на ближайшие пару недель в разделе «Текущие щедрые скидки» воцаряется легкая, нарядная одежда и постельное белье позитивных расцветок, приобрести которые теперь можно с немалой выгодой!

Новинки недели: яркие краски апреля
2018-04-13

За прошедшую неделю в наш магазин поступило множество новых качественных товаров от ивановских производителей. По традиции мы включили в эту подборку самые интересные и доступные варианты специально для Вас, наших дорогих покупателей. Вместе с «Грандсток» можно экономить, покупая отечественное!

Кому и зачем нужна визитница?
2018-04-10

С каждым годом ритм нашей жизни становится все активнее и быстрее. И для деловой женщины и для домохозяйки важно все и везде успеть, а это невозможно без четкого упорядочивания некоторых аспектов жизни. В свете этого визитница становится незаменимым аксессуаром современного человека. Предмет, который еще недавно был атрибутом исключительно успешных людей, сегодня способен выручить кого угодно. Не стоит также забывать, что правильно подобранная визитница дополняет и освежает модный образ, это атрибут стиля, хорошего вкуса.

Позиции с 1 по 10 из 864

Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. ...
  7. 87
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке