8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-10  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Интернет магазин предлагает купить женские футболки-поло

История происхождения

Купить женские футболки полоИстория происхождения этой вещи очень интересна. Как уже понятно из названия, она связана с игрой в поло. Основателями этой игры были индийцы, которые играли в неё разными способами: на слонах и лошадях. Затем английские солдаты переняли увлекательную игру у индийцев и перевезли с собой на остров. Понятно, что европейцы оставили вариант игры на лошадях. Первый матч по поло состоялся в 1871 году.

После военных игра в поло захватила и завсегдатаев салонов. Первая футболка-поло появилась в двадцатые годы прошлого столетия. Долгое время футболки-поло оставались сугубо спортивной одеждой. Теперь футболка-поло наверняка есть в гардеробе каждой женщины или девушки. Ретро модели можно увидеть, просматривая каталог женских футболок-поло, цены будут зависеть от состава и длины рукава модели.

Какие модели бывают

В современном варианте женская футболка-поло предлагается в следующем исполнении:

  • С воротником и без
  • С цветным или однотонным рисунком
  • В полоску или клетку
  • Приталенные и свободные, магазин женских футболок-поло дешево поможет подобрать любой желаемый вариант

Всегда очень популярны классические цветовые варианты, черные и белые футболки-поло.

Выбираем на сайтах  женские футболки-поло и покупаем их недорого

Выбирайте на сайтах модели максимально подходящего вам фасона и цвета, но не бойтесь экспериментировать. Главное, в погоне за модой не потерять свой собственный стиль.

Сайт женских футболок-поло недорого предложит большой ассортимент и удовлетворит любого покупателя. При выборе фасона и цены в каталоге женских футболок-поло ориентируйтесь на то с чем и когда панируете их одевать. Хлопковые футболки из натуральных тканей будут создавать более спортивный вид за счет плотной посадки на теле. Трикотажные будут выглядеть более свободными, что позволит носить их навыпуск.

Не стоит выбирать слишком свободные модели, так как они с легкостью создадут иллюзию пары лишних килограммов у Вас. Также излишне короткая футболка-поло будет делать более широким силуэт ее обладательницы, оптимальная длина – до середины бедра.

С чем сочетать

Купив футболку для девушки в этом интернет магазине, подумайте, с чем и когда будете ее носить. Для создания делового ансамбля сочетайте футболку-поло с джинсами или брюками и дополните или блейзером. Пуговицы футболки должны быть застегнуты, а вырез блейзера закрывать уголки воротника.

Спортивный стиль подразумевает сочетание спортивной формы и спортивных штанов с женской футболкой-поло. В магазине обращайте внимание на дешево продающиеся хлопковые модели. Для занятий спортом они подойдут лучше всего.

Для отдыха на природе прекрасно подойдут футболки-поло для девушек, которые можно купить в интернет-магазине футболок, и летние брюки или шорты. Можно дополнить комплект ремнем или декоративным поясом.

Модные и современные модели солнечных очков будут одним из самых удачных аксессуаров к футболке-поло.

Выбирая на сайте женских футболок-поло понравившуюся Вам недорогую модель, обращайте внимание на материал, из которого она выполнена. Натуральные материалы позволят вещи комфортно носиться и обеспечат красивую посадку по фигуре. Футболку можно будет часто стирать, а мяться она будет значительно меньше. При активном образе жизни это немаловажно.

Многие производители дополняют футболки-поло сетчатыми вставками, которые помогут коже дышать, а Вам в целом успешно нести облик представителя активного образа жизни, независимо от того занимаетесь ли Вы спортом, отдыхаете на природе с друзьями, играете в поло или проводите свой рабочий день.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке