8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-23  |  Полезные советы

 

Недорогая одежда с доставкой наложенным платежом

 

Сегодня же существует огромное количество интернет-магазинов самой разной направленности и профиля, где можно купить абсолютно все – от комплекта нижнего белья до драгоценностей. В этой статье мы будем говорить о скидках в нашем интернет-магазине одежды и о способах доставки.

Обратите внимание на поставщиков, продукцию которых реализуют в интернет-магазине. Мы рекомендуем Вам искать исключительно российскую одежду, например, интернет-магазин "Грандсток" продает вещи исключительно отечественного производства.

Немаловажным пунктом является способ оплаты и доставки. Вам следует убедиться, что в магазине имеется подходящий, будь то заказ одежды почтой наложенным платежом, курьером или получение непосредственно в главном офисе магазина. Если вы будете оплачивать посылку наложенным платежом, то, вам следует знать, что почта берет комиссию за перевод средств, однако этот денежный сбор минимален. Обязательно учитывайте это, когда планируете затраты на покупки.

 

Интернет-магазин женской одежды "Грандсток": доставка почтой или курьером

Наши клиенты всегда довольны тем, что их заказы приходят в короткие сроки. Если Вы покупаете одежду у нас, то можете быть уверенны в быстроте доставки и сохранности посылки.Женская одежда

На сайте имеется вся необходимая информация о способах и условиях обмена или возврата товаров. Кроме того вещи можно купить по крайне дешевым ценам благодаря регулярным распродажам в интернет-магазине женской одежды.

Кроме прозрачных и понятных условий оплаты и доставки мы предлагаем на своем сайте достоверную таблицу размеров, поэтому чаще всего проблемы случаются только от невнимательности заказчиков. У каждого производителя размеры могут быть разными, однако каждый из них должен соответствовать российскому стандарту в плане общих параметров, таких как обхват груди, бедер, талии, длины рукава, роста. Правильно соотносите свои размеры с указанными в таблице. На сайте нашего интернет-магазина вы можете найти женскую одежду любых больших размеров, так что выбор не будет сложным даже для людей солидной комплекции.

Когда Вы окончательно определились со способом доставки – почтой, курьером или ТК, ожидайте номер почтового отправления или накладной, который Вам вышлют на адрес электронной почты.

Получив посылку в руки, рекомендуем сохранить все чеки об оплате. Делая заказ впервые, не постесняйтесь открыть посылку прямо в отделении почты для того чтобы убедиться в целостности товара и его комплектации.

 

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке