8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-27  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



 

"Идеальные" юбки для полных: какие они?

 

 Выбираем фасоны, скрывающие полноту

Купить юбки для полныхВ последнее время дамы, имеющие нестандартную фигуру, все больше отдают предпочтение мешковатым брюкам, пытаясь замаскировать недостатки телосложения. Стоит ли это делать? Современные дизайнеры женской одежды предлагают модные юбки большого размера, которые делают полную женщину изящной и привлекательной не меньше, чем брюки. Ведь правильно подобранная юбка скроет изъяны силуэта и подчеркнет линию талии лучше любых штанов.

Наш интернет-магазин рекомендует купить юбки для полных для праздничных дней, деловых будней и повседневной жизни. Трикотажные и льняные модели в комплекте с рубашками и блузками – самый лучший вариант для пышнотелых очаровательниц.

Женственные юбки обладают некой магией визуально делать силуэт стройным и женственным. Модель правильно подобранного фасона способна скрыть полноту и зрительно улучшить пропорции тела.

  • Юбка-карандаш – классика для любой фигуры. Изумительно подчеркивает округлости, делает талию стройнее, а силуэт по-дамски изящным и грациозным. В интернет-магазине купить юбку-карандаш для полных можно длиной чуть ниже колен.
  • Юбка-макси – символ полета и удобства. Модели с этническими рисунками или вертикальными полосами визуально удлинят фигуру. Летящий силуэт льняной или трикотажной юбки скроет широкие бедра и подарит свободу передвижения.
  • Юбка-тюльпан для пышек – вариант для торжества и работы. Приталенный верх и красивая драпировка по всему изделию выгодно оттеняют женственные пропорции, скрывая округлый животик и проблемные складки. Сайт юбок для полных недорого предложит юбку-тюльпан на любое время года из тонких и плотных тканей.
  • Юбка-трапеция с расклешенными клиньями. Это может быть модель умеренной длины и ниже колена. Если у вас проблемная линия талии и живота, то магазин юбок для полных дешево предложит фасон со складками в верхней части, если проблемная линия бедер, то идеальным вариантом будет модель со складками по вертикали.

 

Что можно приобрести в недорогом магазине юбок большого размера?

К сожалению, современный рынок может предложить крупным женщинам в основном скучные фасоны преимущественно темных цветов. А так хочется одеваться стильно и ярко. Многие находят выход в дорогом ателье, где шьют юбки на заказ, другие ищут магазины, где все-таки есть большие размеры, кто-то обращается к иностранным покупкам в сети.

Подобрать красивые модели подходящих размеров вам поможет интернет-магазин "Грандсток", дешево продающий стильные юбки ивановского производства. В ассортименте юбки классического и необычного дизайна из мягкого трикотажного полотна и нежнейшего льна.

Город Иваново на фабриках производит модную одежду любого размера для молодых и зрелых женщин. Женские юбки больших размеров в нашем каталоге с ценами – это женственные, изящные, современные, оригинальные и недорогие модели от ивановских швей.

Современная юбка 21 века для полных девушек и женщин – это уже не скучные фасоны длиной до колена, а ультрамодные, продуманные модели от ведущих дизайнеров.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке