8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-08-21  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Пончо махровое детское Ovonavi-455
Пончо махровое детское Ovonavi-455
569 руб.
Пончо махровый детский с вышивкой iv534
Пончо махровый детский с вышивкой iv534
939 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Как выбрать полотенце?

 

Полотенца – изделия, без которых нам никак не обойтись. Кухонные, пляжные, банные, для рук и лица… Ежедневно мы ощущаем прикосновение полотенец на своем теле. Умываемся, моем руки и принимаем душ – все эти и многие другие процедуры невозможно представить без полотенца. Купить  их, казалось бы, не составляет труда, но как не потеряться в существующем разнообразии? Как выбрать не только красивое, но и качественное изделие? А кроме того не переплатить, приобретя полотенца и белье постельное от производителя из Иваново без лишних этапов перекупки товара?

Прежде всего, нужно внимательно ознакомиться с информацией о свойствах полотенца, его предназначении и особенностях материала, из которого оно было изготовлено. Если вы решите посетить магазин полотенца grandstock.ru, то все эти данные указываются сразу же возле изображения изделия. Также на нашем сайте Вы сможете купить не только главный предмет гигиены - полотенце, но и главный предмет комфорта и отдыха - подушку. Здесь Вы найдете каталог подушек из кедровой шелухи, являющихся необычайно мягкими и удобными. Таким образом, вы сможете легко выбрать полотенце, цена же на всю продукцию у нас всегда приемлема.

В целом, при выборе данных изделий, следует учесть:

  • Уровень поглощения влаги, что особенно важно, если вы хотите купить пляжное полотенце, для ванны или бани;
  • Плотность структуры. Считается, что полотенца с высокой плотностью прослужат намного дольше. Если же на этикетке не указаны данные относительно плотности, ориентируйтесь на вес. Хорошее плотное изделие не может быть очень легким;
  • Размер ворса. Оптимальным вариантом считается ворс примерно в 5 мм, тогда изделия  служат дольше и прекрасно впитывают влагу. При этом, со временем такие полотенца сохранят свою первоначальную мягкость, не станут жесткими.

 

 Какое полотенце выбрать? 

Выбирая полотенца пляжные, специалисты grandstock.ru рекомендуют обратить внимание на модели из натуральных тканей и с довольно плотным ворсом.  Основная функция таких изделий – хороший уровень впитывания влаги, а также на них должно быть удобно лежать и приятно ними вытираться. Пусть они даже и будут дольше сохнуть (из-за достаточно длинного ворса), зато со временем не станут жестким на ощупь. Отличным вариантом могут стать полотенца из микрофибра. Они способны поглощать влагу, объем которой в несколько раз превосходит их собственный.

Полотенца кухонные должны характеризоваться хорошими абсорбирующими свойствами, ведь им придется иметь дело с  различными жидкостями, жирами и загрязнениями. Еще очень важна высокая износостойкость такого полотенца. Интернет магазин grandstock.ru предлагает вашему вниманию только качественные изделия, способные, к тому же, и полировать столовые предметы и приборы.

Полотенца для ванной хорошо покупать в комплекте, т.е., сразу приобретая три изделия. Благодаря такому подходу, у вас появится сразу два полотенца для рук и лица и одно большое банное. К тому же, купленные в комплекте, полотенца будут красиво гармонировать друг с другом, т.к. оформлены в одной цветовой гамме и стиле. 

 

Как ухаживать за полотенцами? 

Конечно, для того, чтобы полотенце надолго сохранило свои свойства и привлекательный внешний вид, за ним нужно еще и уметь ухаживать. Перед первым применением изделие нужно простирать. Тогда оно будет более пушистым и мягким.  

Всё о полотенцах Обычно стирку осуществляют при температуре воды до 60°С, обороты ставят средние, чтобы не вытянулись петли. Можно использовать любой стиральный порошок. Главное, не переборщить с дозами кондиционера, так как это впоследствии может отрицательно сказаться на впитываемости полотенцем влаги. Гладить полотенце не нужно. Достаточно просто дать ему высохнуть естественным способом, тщательно расправив его после стирки.

 Итак, если вас интересуют качественные полотенца в Иваново, наш интернет-магазин – идеальный выбор! С нашей помощью вы сможете сделать приятную покупку для всей семьи не только полотенца, но и например женской блузки большого размера, цена которой у нас не даст устоять Вам перед покупкой.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке