8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-14  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

Раздел «Текущие щедрые скидки» обновлен!

Друзья, сегодня хороший повод напомнить про раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» на нашем сайте, ведь мы опять обновили представленный ассортимент. На ваш выбор — интересные и актуальные модели, которые внесут разнообразие в летний гардероб, и все это по привлекательной цене.

С разделом «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» летнее настроение станет еще ощутимее!

Для милых дам...

Пока лето только набирает обороты, чередуя по-настоящему жаркие дни с дождливыми и прохладными. С такой переменчивой погодой не обойтись без соответствующей одежды в своем гардеробе. Футболка женская «Гвиннет», например, отлично подойдет для солнечного дня, ведь натуральное хлопковое волокно, из которого она изготовлена, обеспечит комфортную воздухопроницаемость и необходимый теплообмен, а если станет прохладнее, то на выручку придут рукава средней длины.

Свою лепту в создание домашнего уюта и комфорта внесет ночная сорочка «Ангелинка»: легкая и приятная на ощупь, она, в отличие от моделей короткой длины, подойдет и в случае понижения температуры за окном.

  Сорочка Ангелинка

.... и их кавалеров!

Не только хлопок, но и лен отлично подходит для лета. В этом легко могут убедиться обладатели рубашки льняной «Борис». Она порадует легкостью и будет дарить приятные ощущения при каждом прикосновении, а в жару даже обеспечит телу необходимую прохладу. Добавляют преимуществ изделию его фасон и светлая расцветка, которые отлично подходят для теплого времени года.

Практичная и удобная пижама мужская «Джером» сделает домашний отдых еще приятнее. Изготовленная из хлопка, она отлично пропускает воздух и впитывает влагу, что позволит чувствовать себя в ней комфортно на протяжении всей ночи. Дополнительным бонусом является интересная клетчатая расцветка изделия, которая в сочетании с темно-синим фоном превращает пижаму в оригинальную одежду, лишенную какой бы то ни было будничности.

Рубашка Борис  Пижама Джером

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке