8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2014-07-11  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



 Текстиль животного происхождения

 

Основное волокно животного происхождения, используемое в текстильной промышленности - шерсть, уверяет вас интернет-магазин постельного белья. Другой вид волокон – шелк – является сырьем для производства одной из самых роскошных тканей. В основном используется овечья шерсть, а также шерсть некоторых парнокопытных (верблюжья, козья). Из шерсти производят теплые, удобные ткани для платьев, костюмов и свитеров. Шелк получают из коконов, которые прядут тутовые шелкопряды. Интернет-магазин домашнего текстиля делится знаниями о рабочем процессе. Рабочие раскручивают коконы, чтобы получить длинные натуральные нити. Ткани, сделанные из шелковых волокон, очень блестящие и мягкие, могут быть окрашены в яркие цвета. Шелк особенно часто используется для изготовления шарфов и галстуков. Для того чтобы не ошибиться с приобретением домашнего текстиля в интернет-магазина, стоит узнать несколько важных фактов.


Текстиль растительного происхождения

Типы текстиляТрава, камыш, пенька, и сизаль все используются для производства веревки. Первых два растения используются целиком, тогда как от последних двух используют только волокна. Волокно кокосового ореха (кокосовое волокно) используется для производства бечевки, циновок, половых тряпок, щеток, матрацев, плиток для полов, и мешковины.
Солома и бамбук оба используются, для производства шляп. Кроме этого сегодня можно купить подушку из бамбука практически в любом магазине.
Волокна древесной целлюлозы, хлопка, риса, пеньки и крапивы используются для создания бумаги.


Синтетический текстиль

  •  Волокно полиэстера - используется во всех типах одежды или самостоятельно, или в смеси с волокнами типа хлопка. Можно купить в интернет-магазине одеяло с добавление полиэстера.
  •  Акриловое волокно - используется для имитации шерсти, включая кашемир.
  • Нейлон - волокно, используемое, как заменитель шелка, а так же для производства женских колготок.
  • Лайкра (название фирмы Lycra) - волокно полиуретана, которое хорошо облегает и не препятствует движениям, используется для производства лифчиков и купальников.

Искусственные волокна, из которых ивановское постельное белье купить также возможно, чаще всего изготовляются из древесной целлюлозы, хлопкового пуха или нефтехимических веществ.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке