8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-11  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Что учесть, чтобы купить шторы ночные в интернет-магазине?

 

Шторы – незаменимый атрибут в любом доме. Выполняя сразу несколько функций, они защищают от солнца, шума, пыли, посторонних глаз, скрывают возможные недостатки ремонта и выполняют декоративную функцию. Именно за счет такой многофункциональности занавески обязательно должны быть разными.

Один из видов – представленные в каталоге шторы ночные с ценами. Основная их задача – гарантия комфортного и полноценного отдыха. Они полностью препятствуют проникновению света и незаменимы в спальнях и гостиных. Кроме того, они могут потребоваться и в других случаях:

  • При желании предотвратить проникновение в помещение нежелательного света в течение дня;
  • Для предотвращения перегрева помещения с окнами на солнечную сторону;
  • Для защиты от посторонних глаз в помещениях на первых этажах, с чем также легко справятся дешевые ночные шторы, представленные в магазине «Грандсток»;
  • В случае, когда окна выходят на окна соседнего дома или другое здание;
  • При обустройстве практичной и функциональной зоны отдыха, особенно – в однокомнатных квартирах и студиях.

Способов применения занавесок при обустройстве комнаты – огромное множество. Главное – правильно подобрать и купить штору ночную в интернет-магазине, чтобы она гармонично вписалась в интерьер и беспроигрышно в нем смотрелась.

Ночные шторы просто необходимы, если окна вашей спальни выходят на восточную сторону и летом яркий солнечный свет будит вас рано утром, что точно не способствует здоровому сну. Приобретая ночные шторы для спальни в нашем магазине, загляните в обширный каталог постельного белья: из бязи, поплина, перкаля. Последнее время все большей популярностью пользуются на нашем сайте постельное белье из сатина евро размера. У нас есть все, чтобы ваш сон был зоровым.

 

Каталог ночных штор: доступные цены и большой ассортимент

Особенно важна при выборе занавесок в магазине дешевых штор ночных – ткань, из которых они пошиты. Эффект затемнения зависит от плотности и фактуры материала. Также стоит учесть, куда выходят окна, ведь на солнечной стороне занавески могут выгорать, так что следует подобрать те из них, которые не боятся ультрафиолета.

Магазин дешевых штор ночныхНемаловажный критерий – уход за материалом. Гораздо меньше хлопот доставит ткань, которая легко чистится, неприхотлива при стирке и быстро сохнет.

Существуют синтетические, натуральные материалы и их всевозможные смеси. Натуральные ткани лучше дышат, но более требовательны. Синтетика легко окрашивается и долго сохраняет первоначальный вид. Смешанные материалы сочетают преимущества обоих вариантов и не доставляют лишних хлопот.

Для маленьких и темных комнат лучше подходят легкие и воздушные ткани, не утяжеляющие пространство. Для больших и просторных помещений выбор становится еще шире. Всегда важно правильно подобрать фактуру, которая будет гармонировать с другими текстильными элементами.

Среди популярных материалов, заслуживающих внимания при желании купить практичные ночные шторы в интернет-магазине – вискоза, парча, органза, рельеф, тафта, искусственный шелк и другие ткани, представленные в каталоге «Грандсток» в обширном ассортименте.

 

Как подобрать цвет недорогих ночных штор, представленных на сайте?

Основной критерий при выборе оттенка на сайте недорогих штор ночных – его сочетаемость с уже существующим интерьером. Темные ткани лучше защищают от солнца, когда светлые делают помещение легче и воздушнее.

При выборе тонов необходимо также ориентироваться на теплые и холодные цвета. Еще один беспроигрышный принцип – контрасты. Занавески могут создавать нейтральный фон для других элементов интерьера или быть самостоятельным ярким акцентом.

Не выходит и из моды и вечная классика: белый, серый, черный, кремовый и шоколадный, их всевозможные вариации. Актуальны сегодня необычные принты и нестандартные расцветки. Кроме того, можно сочетать разные цвета, создавая сложные многослойные решения.

В интернет-магазине легко отыскать и купить ночные шторы, независимо от собственных предпочтений и других особенностей. Качественные и разнообразные, все они представлены по доступной цене.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке