8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-09  |  Новости grandstock.ru

Счастливые покупатели: объявляем победителей!

 

Дорогие друзья!

Настало время объявить победителей в нашем замечательном фотоконкурсе "Счастливые покупатели". Итак, барабанная дробь...

За 1 МЕСТО купон на 4000 рублей получает Татьяна Павловна Фисунова, которая приобрела хит продаж - комплект постельного белья "Сладкая парочка":


За 2 МЕСТО купон на 2000 рублей получает Ирина Николаевна Краснюк. Её покупка - костюм из стопроцентного хлопка "Тамара леопард", сочетающий в себе удобство домашнего наряда и женственность, столь важную для женской одежды:


За 3 МЕСТО купон на 1000 рублей получает Инга Сергеевна Панферова. Приталенный фасон, оптимальная длина и симпатичная расцветка - всё это о сарафане "Диана", который приобрела Инга Сергеевна:


Победители были выбраны с помощью сервиса случайных чисел RandStuff, ниже Вы можете посмотреть процедуру отбора призеров:


Благодарим всех за участие и еще раз от души поздравляем победителей!

Желаем удачных покупок вместе с "Грандсток"!

Ещё больше конкурсов и акций ждёт Вас впереди! Следите за новостями!

Добавить комментарий >>
Вера
17/08/2016 06:26
Поздравление!
Поздравляю всех победителей конкурса. Приятно было с вами познакомиться. Как хорошо, что благодаря конкурсу мы теперь знаем друг друга в лицо, а также приятно выбирать товары для покупки в домашней атмосфере по фото других покупателей! Спасибо Грандстоку - организатору конкурса - и, конечно, всем участникам! Извините, что поздно. Но лучше поздно, чем никогда!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке