8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-28  |  Полезные советы



Серебряные и золотые серьги с зеленым камнем

 

В Европе мода на серьги из самых разнообразных материалов возникла согласно историческим фактам в середине семнадцатого века. Первые серьги примеряли на себя итальянцы, пример которых повлиял на модниц и модников целого континента – они вовсю щеголяли в понравившемся им ювелирном украшении.

Мастера-ювелиры в то время настолько аккуратно и искусно изготавливали серьги, что в наши дни они имеют полное право называться произведениями искусства. Более того, в процессе изготовления украшений ювелирами учитывались малейшие, и даже мимолетные веянья госпожи моды, что в результате существенно отображалось на форме, линиях и внешнем виде украшений в целом.

Золотые серьги с зеленым камнем во все времена высоко ценились модницами всего мира. Зеленый цвет лучше всех остальных гармонирует с теплым блеском золота, поэтому золотые серьги с зелеными камнями – лучший выбор.  Не меньший восторг и восхищение вызывают серебряные серьги с зеленым камнем, которые смотрятся стильно, сдержанно и несколько холодновато, что придает женскому лицу строгость и глубокое выражение.

Серебряные серьги с зелеными камнями скорее подойдут зрелым женщинам, нежели девушкам, которым весьма к лицу теплый, нежный и солнечный блеск золота.

Сережки с зеленым камнем

Изначально для инкрустации серег использовали исключительно натуральные камни, обладающие зеленым оттенком от природы – изумруды, которые представляют собой изумительно красивые самоцветы, причисленные к классу «драгоценные». Смарагды (от греческого «smaragdos» - зеленый камень) ассоциировались с новой жизнью и наступающей весной, считались символом бесконечной любви и красоты.

Но времена менялись, а с ними вкусы и традиции, которые влияли на возникновение новых форм и разновидностей серег.

Купить серьгиВ современном ювелирном деле для украшения серег зелеными камушками используют не только настоящие изумруды, но и более доступные по цене, но от этого не менее восхитительные зеленые камни, что, по большому счету, и способствовало возникновению такого ажиотажа и спроса на эту группу украшений.

Серьги всегда были, есть и, безусловно, будут, как повседневные и торжественные, элегантные и кокетливые, простые и незаурядные,  большие и маленькие. Одно из ведущих мест на современном отечественном рынке ювелирных изделий  занимают именно серьги. Причем преимущество покупателей отдается сережкам с зелеными камнями. Ассортимент украшений, традиционно носимых на ушах, огромен, он позволяет каждому человеку, как индивидууму, подобрать для себя уникальный аксессуар, который бы соответствовал его мировоззрению.

Бижутерия: серьги с зелеными камнями

Современные серьги отличаются не только невероятным разнообразием различных форм, но и материалов, из которых они могут быть изготовлены. Современные технологии и инновационные способы обработки камней и металлов позволяют изготавливать роскошнейшие украшения из недорогих материалов, которые ничем не уступают по эстетическим характеристикам подлинным золотым или серебряным украшениям, инкрустированным драгоценными камнями.

Бижутерия – это великолепный способ решения сразу нескольких проблем: «нет аксессуаров» и «слишком ограниченный бюджет». Украшения бижутерия серьги с зеленым камнем, например, станут роскошным приобретением за скромную плату.

В интернет магазине Грандсток, в каталоге золотых сережек с камнями, Вы сможете подобрать для себя или на подарок близким людям украшения, в частности:

  • золотые серьги с зеленым камнем;
  • серебряные серьги с зеленым камнем;
  • серьги с зелеными камнями бижутерия.

Магазин Грандсток предлагает большой каталог серег бижутерии, золотых и серебряных серег с зелеными камнями. Мы постарались, чтобы покупки приносили Вам максимум удовольствия и поэтому серьги с зелеными камнями покупают у нас по лучшей цене.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке