8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-12  |  Знаете ли Вы?

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Трусы женские iv9257
Трусы женские iv9257
169 руб.
Жилет женский Ovonavi-179
Жилет женский Ovonavi-179
769 руб.
Ночная сорочка Ovonavi-7
Ночная сорочка Ovonavi-7
409 руб.
Брюки льняные Ovonavi-2
Брюки льняные Ovonavi-2
1 869 руб.
Куртка женская Ovonavi-302
Куртка женская Ovonavi-302
1 089 руб.
Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.
Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Топ женский Ovonavi-500
Топ женский Ovonavi-500
489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Сайт совместных покупок

 

Если впервые заглянули на наш сайт и не знаете, что означает понятие «интернет магазин совместных покупок», то эта статья несет в себе информацию, которая поможет Вам во всем разобраться.

Зачем нужны сайты по совместным покупкам? Они предоставляют потребителям возможность приобретать необходимые товары дешевле, чем, если бы они были куплены в обычном магазине. Дело в том, что оптовые компании реализуют товары по низким ценам, но крупными партиями. Вы согласитесь, что обычным покупателям, таким как мы с Вами не нужно пять пар одинаковых, например, брюк разных размеров. Но у всех нас есть родственники или знакомые, которым бы хотелось иметь такую же вещь. Таким образом, мы можем организовать совместную покупку всевозможных товаров, но по оптовой цене.

Предметами для совместных покупок могут выступать различные группы товаров: детская и взрослая одежда, головные уборы и всевозможные товары для дома. Сайты удобных совместных покупок предлагают родителям таким образом приобретать различные детские товары, что многие находят весьма рациональным.

Интернет магазин: совместные покупки

Сайт совместных покупокСамый очевидный и наиболее весомый плюс совместных покупок – это, конечно же, экономия. Дело в том, что покупая товары в обычном магазине, Вы в какой-то степени оплачиваете аренду этой торговой точки, труд консультантов, кассиров и множество других невидимых на первый взгляд затрат. Другое дело, если Вы обратились в интернет магазин по совместным покупкам. Здесь Вы будете покупать товары по их реальной стоимости. Например приобрести утеплённые спортивные костюмы женские недорого теперь не будет проблемой.

Кроме этого многих людей не радует перспектива простоять немалое количество времени в очереди для того чтобы купить ребенку курточку или шапочку по более или менее реальной цене. Совместная покупка предполагает другой сценарий: Вы заходите на сайт, делаете выбор одного или нескольких товаров из каталога, оформляете заявку и, занимаясь своими делами, ждете некоторое время свой заказ.

Еще раз кратко обозначим, что сэкономить время, средства и совершать покупки в комфортной обстановке Вам помогает:

  • сайт совместных покупок;
  • интернет магазин;
  • оптовая компания.

Администрация сайта по совместным закупкам прилагает все усилия для того чтобы радовать покупателей новыми товарами высокого качества по низким ценам. Это хорошая возможность для многих семей России пользоваться качественными вещами от известных производителей при этом не переплачивать.



Вам также может быть интересно:

Свободные формы и плавные линии одежды для сна
Роскошные вечерние наряды

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке