8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2014-12-01  |  Иваново - текстильный край



Постельное белье из Иваново «Текс-дизайн»: каталог и специфика текстиля

 

Современный покупатель, приобретая постельное белье, имеет возможность выбирать и сравнивать. Если раньше комплекты изготавливались однообразные, предназначенные лишь для того, чтобы выполнять свою главную функцию, и практически не было выбора, то в наши дни вниманию покупателя представлены разные виды спального белья. Каждая фирма-производитель (в том числе и "Алина Текс") завлекает потребителя своими коллекциями КПБ для взрослых, малышей и детей, обновляя их к сезону или к празднику. Постельное белье 21 столетия отличается редким дизайном, уникальными расцветками и шьется из самых различных тканей.

постельное белье текс дизайн

Пожалуй, общераспространенным запросом в строке поисковой системы является «Купить ивановское постельное белье текс-дизайн». Оптовые и розничные покупатели нацелены на покупку качественной продукции. О качестве КПБ можно судить по торговой марке и производителю, по составу и качеству ткани, а также по внешней упаковке. Популярные постельные комплекты бренда «Текс-дизайн» разработаны опытными художниками и квалифицированными технологами. В чем специфика текстильного предприятия и его продукции?

Все КПБ для комфортного сна изготавливаются из оригинальных, элитных материалов, над дизайном которых трудятся высокопрофессиональные работники дизайнерской мастерской «Текс-дизайн». Выпускается такая продукция коллекциями и считается эксклюзивной.

 

Какое постельное белье от ивановского производителя купить в «Грандсток»?

Каждая коллекция постельного белья ивановского производства – это особые группы изделий, которые объединяются между собой по составу и виду ткани, дизайну оформления и общему стилю.  Купить ивановское постельное белье «Тексдизайн» Вы можете в интернет-магазине качественного текстиля «Грандсток». Все самые актуальные коллекции торговой марки «Текс-дизайн» представлены в онлайн-каталоге и разбиты по группам. Немалым спросом пользуется детская коллекция «Бамбино», бязевая коллекция «Белиссимо», коллекционное сатиновое белье «Королевское искушение».  

Постельное белье из износостойких и экологичных полотен можно приобрести в полутороспальном и двуспальном размере. Не менее востребованы покупателем также семейные и ЕВРО – комплекты. Постельное белье от производителя изготавливается в соответствии с требованиями ГОСТа и имеет свои достоинства:

  • КПБ от «Текс-дизайн» изготавливается из качественных зарубежных тканей;
  • Постельное белье окрашивается натуральными красителями и не выцветает;
  • Можно выбрать в виртуальном каталоге постельное белье «Текс-дизайн» из Иваново в специальной подарочной упаковке.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке