8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-16  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Зимняя подростковая одежда, качество или красота?

 

С приходом морозной матушки зимы родителей как никогда начинает волновать детская зимняя одежда. Выбрать одежду для ребенка подростка может оказаться гораздо тяжелее, чем для школьников младших классов. Ведь в возрасте от 14 до16 лет дети начинают заглядываться на противоположный пол и стараются иметь внешний вид не худший, чем у своих ровесников. Подростковая зимняя одежда, конечно же, должна быть и удобной и теплой, но забывать о том, что она должна быть еще и модной, не позволительно.

На сегодняшний день существует масса вариантов модной подростковой одежды. Выбор существует и он огромен. И поскольку Ваш ребенок уже не так нуждается в Вашей заботе, в частности, когда речь идет о выборе одежды, родителям бывает достаточно сложно отстоять свою точку зрения. Для старшеклассника зимняя одежда для подростков – это, прежде всего, модная и красивая одежда, в это же время заботливые родители ценят качество и ее удобство. Наступает то время, когда приходится вступать с ребенком в полемику и крайне желательно найти с ним общий язык.

Выбираем подростковую зимнюю одежду

Естественно, что и зимняя и любая другая одежда для детей подросткового возраста должна нравиться самим обладателям этой одежды. Она должна соответствовать модным тенденциям молодежной моды, иметь стиль и дарить ребенку психологический и физический комфорт, а так же уверенность в себе. Но в обхождения традиций рассмотрим не то, какой должна быть одежда, но какой она быть не должна. 

  • Первое и естественно, самое главное от чего следует отказаться – это одежда из Зимняя подростковая одеждасинтетических материалов. Конечно, в верхней одежде допустим определенный процент синтетики, но та одежда, которая надета под пуховиком или шубой должна быть все же натуральной. Подростковая одежда зима – это вариант комфортной одежды, а комфорт зимой могут доставить только природные материалы.
  • Откажитесь от тесной одежды, даже если она очень привлекательная. Многие молоденькие девочки с удовольствием носят тесные курточки даже в холода. Необходимо объяснить ребенку, что можно найти хорошую вещь, которая будет стильной и в то же время теплой и не сковывающей движения.
  • Слишком короткая одежда так же любимая девочками, ничего хорошего, кроме простуды и болезни почек не принесет. Коротенькие курточки и дубленки могут смотреться красиво, но носить их в лютые морозы не разумно.
  • Зимняя подростковая одежда интернет магазинов также поражает большим ассортиментом, выбирая курточками с разным видом наполнителей, откажитесь от курток с ватным наполнителем. За такими вещами тяжело ухаживать и при намокании они становятся очень тяжелыми.
  • Слишком длинные и объемные вещи так же способны сковывать движения и будут крайне неудобны для поездок в общественно транспорте. 

Очень тяжело подобрать подростку шапку, если Вы приобретете головной убор, который ему не понравиться, будьте уверены, что носиться он не будет. Молодежь даже зимой предпочитает ходить без головного убора. Это уже не маленький ребенок, которому можно приказать. Но объяснить, чем такое неблагоразумие может грозить, необходимо в любом случае. Купить подростковую зимнюю одежду достаточно просто, а вот аргументировать свое приобретение не очень то легко.

 

Как сделать правильный выбор

В подростковом возрасте у ребенка активно протекают процессы гормональной перестройки, поэтому именно в этом возрасте они сильно потеют. Прежде чем купить зимнюю одежду для подростков, подумайте о качественном нижнем белье, которое поддевается под теплые вещи. Там, в интернет-магазине подростковой одежды, вы можете найти качественный товар ивановского производства.

Многие молодые люди считают, что дешевая подростковая зимняя одежда не может быть модной и качественной. Может быть и такое, однако прежде чем делать выводы стоит посмотреть на качество той или иной вещи. Купить подростковую зимнюю одежду лучше и качественную, и красивую одновременно.

Приобретая одежду вместе со своим ребенком, Вы сможете ему помочь сделать правильный выбор. Ну а если мальчику или девочке неудобно ходить в магазин с мамой, можно организовать хороший шопинг в интернет-магазине, где ассортимент качественной подростковой одежды на любой сезон как минимум не уступает, обычным магазинам. Ваш ребенок будет счастлив, а вы сэкономите время и средства.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке