8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-05-14  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье детское iv37377
Платье детское iv37377

439 руб.

339 руб.

Халат детский iv37346
Халат детский iv37346

739 руб.

419 руб.

Бермуды детские Ovonavi-1455
Бермуды детские Ovonavi-1455
299 руб.
Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Планирование детского гардероба

 

У вашего ребенка много одежды, ей забиты все шкафы? Он быстро вырастает из вещей, часть из них не успев примерить ни разу? Друзья и родственники регулярно дарят вам наряды для малыша, которые ему затруднительно использовать? Выходит, пришло время привести в порядок детский гардероб.

Чем стоит озаботиться в начале

Сперва следует понять - что действительно нужно вам и вашему малышу. После этого вы сможете обеспечить ребенка всем необходимым, при этом не приобрести ничего лишнего и сэкономить семейный бюджет.

Планируйте детский гардероб хотя бы на год или на сезон вперед. В этом случае вы не попадете в ситуацию, в которой у ребенка имеется 4 праздничных костюма и ни одной пары осенних ботинок. Для подбора гардероба следует пользоваться таблицами роста и размеров детей (к примеру, их можно увидеть, если посетить "Грандсток" - интернет-магазин одежды), чтобы представлять себе, какого именно размера одежда будет ему как раз через несколько месяцев.

Долгосрочное планирование

Для долгосрочного планирования можно использовать даже распродажи, сайт одежды и гипермаркеты которые достаточно часто проводят. При этом получится подготовиться к новому сезону с минимальными затратами.

Составьте список с необходимыми покупками и приобретайте товары четко по нему. Нарядные вещи, в которых нет сильной необходимости, можно заказать родственникам или приобрести самим, когда все остальное необходимое будет уже приобретено. А если Вы готовитесь отдавать Ваше чадо в школу, то расположенный здесь каталог ранцев к Вашим услугам.

Начинаем покупки

Следует начать с обуви и верхней одежды, разбив год по сезонам. Лучше всего делить на три времени: весна-осень, зима и лето. Бывает и такое, что сдвоенный сезон лучше еще разбить на теплые весна-осень и холодные весна-осень. Запишите на бумажке, сколько требуется ребенку курток, теплых штанов и обуви для каждого из сезонов и смело заходите в магазин российской детской одежды, пройдя по ссылке. Здесь Вашему взору предстанет огромный каталог товаров для Ваших детей на любой вкус.

Затем займитесь планированием покупок более легких вещей. В данном случае лучше планировать в зависимости от мест, где бывает ребенок. Например, домашняя одежда, праздничная одежда, прогулки по улице, детский сад. Регулярно записывайте, какие именно нужны вещи и в каком количестве. Чтобы сэкономить средства, приобретайте качественные и недорогие вещи - например, можно купить трикотаж от производителя в Иваново.

Также, сейчас очень популярны среди молодых мам стали так называемые «совместные покупки» в интернете. Существует множество сайтов, где может быть приобретена детская одежда оптом. Иваново, либо любой другой отечественный производитель – в данном случае стоимость товара будет всегда низкой. А если Ваш ребенок уже вырос из младенческого периода возраста, то у нас - в магазине стильной подростковой одежды Вы найдете каталог необходимых предметов одежды.

Списки следует составлять всегда, ведь детская одежда, которую можно купить тут, очень разнообразна:

  • Комбинезоны;
  • Детские осенние и весенние куртки;
  • Водолазки;
  • Футболки;
  • Кофты, джемперы;
  • Теплые зимние костюмы для детей;
  • Брюки, шорты;
  • Многое-многое другое.

Если ваши мамы-папы жить не могут без того, чтобы не одарить своего любимого внучка парочкой обновок, заранее скажите им, какой именно презент вам было бы приятней всего получить. Решите сами - либо это будет одна из обыденных вещей на каждый день, или праздничный наряд, которого как раз не достает в гардеробе ребенка.

Немного про сочетаемость

Делая покупки - не забывайте о сочетаемости вещей. Если даже вам понравилась какая-то детская шапочка, но ни к одной куртке она не подходит, не стоит создавать себе лишние трудности - откажитесь от подобных растрат.

Если использовать разумный подход для подбора детского гардероба, ребенок всегда будет замечательно и по погоде одет. Вы же, при этом, сэкономите много денег.

 Планирование детского гардероба

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке