8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-04-06  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Трусы женские iv9257
Трусы женские iv9257
169 руб.
Жилет женский Ovonavi-179
Жилет женский Ovonavi-179
769 руб.
Ночная сорочка Ovonavi-7
Ночная сорочка Ovonavi-7
409 руб.
Брюки льняные Ovonavi-2
Брюки льняные Ovonavi-2
1 869 руб.
Куртка женская Ovonavi-302
Куртка женская Ovonavi-302
1 089 руб.
Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.
Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Топ женский Ovonavi-500
Топ женский Ovonavi-500
489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Одежда для разных знаков зодиака

 

Изучение знаков зодиака может открыть перед человеком множество новой информации - интригующей и интересной. Звезды даже способны подсказать - какая именно одежда больше всего нам подходит. Возможно, после изучения данной информации вы сразу же пожелаете изменить свой стиль, посетив ближайший магазин, или недорогой сайт одежды.

Овен

Представители данного знака обычно люди очень занятые, поэтому им лучше выбирать наряды, которые могут подойти для всех случаев их активной жизни. Так же одежда должна быть очень качественной и износостойкой, ведь овны не станут приобретать новую, пока старая не затрется до дыр. Все из-за упрямого характера. Однако не упустят они возможности закупиться на распродаже одежды в интернет-магазине. Особенно хороши будут костюмы с четким силуэтом и пошивом, который не стесняет движений. Желательно, чтобы одежда была ярких оттенок, и побольше красного цвета.

Телец

Хороший вкус и прекрасное чувство стиля - качества, присущие представителям данного знака зодиака. Из-за умения сочетать мелкие детали, они выглядят неотразимо даже в самой простой одежде, и лаконичные женские платья в интернет-магазине не оставят тельцов равнодушными. Все тельцы любят крепкую ткань и необычную одежду, если она способна помочь им выделиться из толпы. Предпочтение отдается материалам: кашемир, шерсть, шелк. Прекрасно подходит и натуральная элегантная одежда из льна, интернет-магазин ее предлагает в фасонах, рекомендуемых тельцам. Для того, чтобы выглядеть более эффектно, тельцам следует избегать прямого кроя с четкими линиями швов. Замечательно подойдут мягкие драпировки и классические фасоны, в общем все, что помогает выглядеть элегантно. Цвета для одежды желательно подбирать практичных и природных цветов: голубой, бежевый, розовый.

Близнецы

У представителей данного знака в шкафу находятся самые разнообразные по стилю вещи, так как близнецы обладают способностью сочетать несочетаемое. Также они пристально следят за модой, постоянно сменяют одежду, и заказать новую одежду через интернет для них минутное дело. Близнецы ни в коем случае не станут выбирать себе одежду с какими-либо крупными рисунками, идеальным узором для них являются мелкие геометрические фигуры, клетки. Любят они и пиджаки, жакеты, которые следует носить в расстегнутом виде. Оттенки, которые наиболее подходят для близнецов: светло-серый, желтый, светло-коричневый.

Рак

Самый впечатлительный из знаков зодиака, если дело касается стиля. При выборе новой одежды, не обойдут они стороной и ивановский фабричный трикотаж, руководствуется главным образом тем, с чем данная вещь может ассоциироваться. Раки могут подражать кумирам различных эпох, носить драгоценности и различный антиквариат. При выборе стиля они строго следуют ему. Раки очень долго носят одежду, и очень огорчаются, когда замечают, что она уже пришла в негодность. Лучше всего для раков подходят светлые тона. Девушки могут выбрать яркие и сочные цвета - зеленый, пурпурный, даже фиолетовый.

Лев

Уверенные в себе и неотразимые Львы идут по жизни идут по жизни гордо и независимо, одежду подбирают соответствующую - яркую и необычную. Но, несмотря на эту уверенность в себе, они боятся осуждений со стороны других людей. Девушки-львы тщательно подходят к выбору одежды, они не упустят шанс купить новую одежду в интернет-магазине, поэтому выглядят привлекательно всегда. Львы любят носить меха, любые тяжелые ткани и драгоценности. Из цветов хорошо подойдут яркие и красочные - пурпурный, ярко-синий, насыщенный шоколадный и так далее.

Девы

Этот знак зодиака всегда выглядит привлекательным и ухоженным. На поиск и приобретение одежды они тратят очень много времени, при этом всегда требуют, чтобы вещи были не только качественными и красивыми, но и стоили недорого. Предпочтут купить платье в интернет-магазине, дешевле ведь выходит, чем в обычном магазине. Выбрав какую-либо вещь они станут изучать ее со всех сторон, пытаясь выявить все недостатки и достоинства с максимальной доскональностью. Девы очень любят яркие рисунки, необычный крой и мелкие полоски, даже если это обычная домашняя одежда, интернет-магазин тут приходит на выручку.

Весы

Представители этого знаки зодиака любят и умеют эффектно одеваться, при выборе стиля всегда полагаются на свою хорошо развитую интуицию. Очень часто их можно заметить в супер-модных нарядах и ярких украшениях. Прекрасно смотрится на них современный ивановский трикотаж от производителя, что позволяет соблюдать моду без лишних затрат. Все это замечательно осмотрится на них. Весы выбирают одежду свободную, которая не стесняет движений, но при этом позволяет выглядеть максимально элегантно. Цвета, которые выбирают Весы - пастельные тона и другие подобные нежные.

Скорпионы

Этот знак выбирают необычные и вызывающие наряды, которые могут притягивать внимание и неординарно восприниматься окружающими. Особенно обращают внимание на короткие линии в одежде, геометрические узоры и пошив, не обойдут вниманием шанс купить экстравагантный сарафан в интернет-магазине. Девушки-Скорпиона в большинстве своем носят высокие каблуки, драматические цвета, ведь все это помогает им выделиться из толпы. Эти эксцентричные натуры всегда найдут, чем можно удивить людей, и не задумываясь купят новое платье в интернет-магазине недорого, ведь его всегда будет с чем скомпоновать. Особенно хорошо это получается по причине того, что им совершенно безразлично, что думаю о них окружающие. именно поэтому постоянно экспериментируют, выбираю необычные гаммы: синий и белый, черный и красный, белый и зеленый.

Стрельцы

Стрельцы - прирожденные оригиналы. Обожают создавать свой стиль самостоятельно, хотят с помощью него вызвать смешанные чувства у окружающих. Любят эксцентричные вещи - мини-платья, длинные кардиганы. Смогут при необходимости купить со вкусом платье в интернет-магазине и покорить всех в нем. При этом нельзя сказать, что одежда у них яркая и модная, но при этом вещи на них выглядят необычно. Часто Стрельцы могут купить какой-то наряд, который совершенно не подходит к их имиджу. Цвета, которые лучше всего для них подходят:  темные - красные или синие, крупные и яркие рисунки - обязательны, и заказ такой одежды по интернету для них дело привычки.

Козерог

Козероги для себя подбирают простой недорогой и классический стиль - деловые платья и подобные вещи, так как хотят, чтобы все заметили серьезность и строгость их личности. Любят использовать аксессуары для украшения и дополнения своего образа - косынки, шарфы, шляпы, которые дают чувство закрытости и могут спрятать все, что требуется спрятать. Но время от времени кардинально меняют свой стиль, приобретая вещи, о которых ранее даже не задумывались. Цвета, которые для них идеально подойдут: глубокий зеленый, черный, коричневый, темно-серый.

Водолеи

Этот знак зодиака любит пробовать что-то новое и необычное, оттого всегда выбирает одежду с яркими и несочетаемыми цветами, из ткани различных фактур. Астрологи рекомендуют всем водолеям-мужчинам выбирать одежду цвета ночного неба, либо индиго. А вот девушкам-Водолеям замечательно могут подойти вещи следующих цветов: неоново-зеленый, ярко-розовый и темно-синий.

Рыбы

Одежда у представителей данного знака зодиака отражает их действительность, в которой они живут. Рыбы всегда одеваются только так, как подсказывает им внутренний голос, который зависит от настроения в текущий момент. При этом им наплевать, что об их стиле могут подумать окружающие. Обожают одежду, которая позволяет им чувствовать себя комфортно в любых жизненных ситуациях. Наиболее подходящими являются спокойные тона, без ярких оттенков.

Вне зависимости, под каким созвездием вы родились, наш хороший интернет-магазин одежды позволит вам подобрать наиболее подходящую одежду и выбрать стиль, который будет соответствовать вашей натуре и образу жизни.

 Одежда для разных знаков зодиака



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке