8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-26  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское iv49618
Платье женское iv49618

1 669 руб.

1 119 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Стройная фигура? Обязательно купите обтягивающее платье в интернет-магазине!

 

Купить обтягивающие платьяСпросите любого мужчину, какие платья на женщинах ему нравятся больше всего? Ответ будет один -  короткие и обтягивающие. А очень многие женщины скажут вам, что худеют исключительно ради того, чтобы позволить себе носить именно такие платья.  Конечно, такая удивительная общность во взглядах объясняется просто – пожалуй, трудно найти фасон, который бы так подчеркивал красоту женского тела. И потому женщины носят его, а мужчины не устают делать им комплименты!

Скажем сразу: обтягивающее платье нельзя назвать универсальными. Это платье не для работы, а для отдыха, и это платье не для всех женщин. Поэтому, какие бы каталог обтягивающих платьев цены прекрасные ни предлагал, далеко не каждая представительница прекрасного пола может позволить себе их носить.

При выборе обтягивающего платья как никогда важно подобрать его по размеру. В противном случае оно будет или топорщиться и задираться, или мешковато виснуть. Кроме того, нужно трезво оценивать свою фигуру. Да, многим хотелось бы, чтобы лишние складки или округлости испарились бы при помощи волшебного платья, но обтягивающее платье вам в этом точно не поможет. Стройная фигура, подкаченный пресс – вот с такими данными подобную модель можно покупать со спокойной душой.

Проблемы с фигурой? Все равно купите обтягивающее платье в интернет-магазине!

Но что же делать тем женщинам, чья фигура не совсем совершенна, и при этом желание носить подобное платье слишком велико? Возможно, стоит обратить внимание не на классическое обтягивающее платье, а на его несколько видоизмененные варианты, которые также можно приобрести в магазине обтягивающих платьев дешево:

  • Платье с драпировкой. Наш сайт обтягивающих платьев недорого предложит приобрести подобную модель, если у вас есть небольшой животик и не сильно выделяется талия. В этом случае обтягивающий силуэт подчеркнет ваши достоинства, а драпировка скроет небольшие недостатки.
  • Платье по фигуре с рельефными швами. Подобное платье магазин обтягивающих платьев дешево рекомендует заказать в том случае, если  нужно удлинить силуэт и придать ему правильные линии. Лучше всего обтягивающие платья смотрятся на фигуре «песочные часы» (одинаковые по ширине плечи и бедра и тонкая талия). Но если у вас в целом хорошая фигура, но немного отличающаяся от этих параметров, то платье с рельефными швами поможет «выровнять» силуэт.
  • Платье с баской на сайте обтягивающих платьев недорого рекомендуется приобрести обладательницам фигуры «перевернутый треугольник». Имея широкие плечи и узкие бедра, женщины часто не носят обтягивающие платья по той причине, что  их фигура для этого не совсем подходит. Но платье с баской позволит решить эту проблему: баска добавит объема в области бедер и создаст пропорцию «песочных часов».

 

Обтягивающие платья: помним о нюансах

Прежде чем купить обтягивающее платье, интернет-магазин советует помнить о некоторых важных нюансах:

  • Подобное платье нужно уметь носить. Оно не прощает промахов: скованность и зажатость видны в нем за километр. Также оно требует каблуков и желательно высоких. Если вы не уверены, что сможете чувствовать себя во всем этом спокойно и комфортно, подождите с покупкой до другого раза.
  • Обтягивающее платье – это одежда для отдыха и развлечений, но не для работы. Помните об этом, когда соберетесь надеть его в офис,  и не удивляйтесь, если получите выговор от начальства по поводу срыва рабочего дня!
  • Если у вас есть незначительные несовершенства фигуры – обязательно используйте корректирующее белье. Оно сгладит неровности, и линии силуэта будут плавными и волнующими.

Обтягивающее платье станет отличным вариантом вечернего платья, и наш интернет-магазин рад предложить вам их по самой привлекательной цене!

Если вы уверены в том, что сможете носить обтягивающее платье – смело покупайте его в магазине, тем более что в нашем каталоге обтягивающих платьев цены этому только способствуют!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке