8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2015-11-23  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели в интернет магазине «Грандсток»

Новинки товаров для дома

Наступают холода. Интернет-магазин «Грандсток» рад представить теплые пледы по выгодной цене! Плед – это хороший подарок и отличный способ согреться долгими зимними вечерами.

Пледы из флиса  теплые и мягкие, в различной цветовой гамме. Такая вещь отлично подойдет для  любого интерьера.

Кроме того, флисовый плед очень прост в уходе, при стирке сохраняет первоначальные цвет и форму, а ещё не скатывается и не нуждается в глажке.

  


Одежда для комфортного сна

Зимой очень хочется уюта и тепла. В пижамах из нашего интернет – магазина «Грандсток» Вы сможете отдыхать, не беспокоясь за их качество, ведь наши производители очень ответственно подходят к выбору материалов, дизайна и фасона производимой продукции.

    

 

Мужская одежда

В нашем интернет – магазине «Грандсток» также большой выбор одежды для мужчин.На этой неделе ассортимент пополнили мужские носки и тапочки с забавными надписями.Такие вещи отлично согреют Вас зимой и поднимут настроение!

  

 

Новые товары для детей

Мы подготовили множество теплых новинок для ваших малышей, что бы им было не холодно играть в снежки и кататься с горки этой зимой.

Выбирая детскую одежду в интернет - магазине «Грандсток» Вы экономите свое время и можете быть уверены в качестве приобретаемого товара.

  

 

Ювелирные изделия и бижутерия

Cовсем скоро начнутся корпоративы и новогодние вечеринки. Для того чтобы вы блистали, мы подготовили множество красивых украшений от Приволжского ювелирного завода.

  

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке