8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-18  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Трусы женские iv9257
Трусы женские iv9257
169 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 

Каталог женского нижнего белья с ценами: ассортимент и фасоны

 

Каждая женщина жаждет быть красивой и привлекательной, до мелочей продумывая совершенные образы. Немаловажная составляющая этих образов – нижнее белье, приобрести которое легко в интернет-магазине "Грандсток". Но прежде чем определиться с выбором, необходимо разобраться, какие модели белья вообще существуют:

  • Шортики. Самый закрытый вариант - передняя и задняя часть имеют одинаковые размеры.
  • Слипы. Классический повседневный вариант. Могут быть высокими и заниженными, так что подбираются под одежду.
  • Стринги. Отличаются формой и размером задней части.
  • Шортики-стринги. Сочетают особенности обеих моделей. Романтичный и женственный вариант.
  • Танга. Более закрытая модель. Благодаря фасону хорошо зрительно удлиняют ноги.
  • Бразильяна. Сочетают особенности слипов и танго. Имеют V-образный крой.
  • Бикини. Классическое исполнение – плавки с завязками. Особенности – низкая посадка и максимально узкие боковины.

Популярный вариант – бесшовные трусики. Они выполняются в любом фасоне, а их преимущество – незаметность под одеждой. Шьются из синтетических материалов, так что не подходят для постоянной носки. На лето в интернет-магазине "Грандсток" можно подобрать прекрасные платья, в которых любое белье будет незаметно. Например, здесь можно выбрать одно из платьев макси, придающее женственность любой фигуре.

Каталог нижнего белья женского с ценами

 

Как отыскать и купить нижнее белье для женщин в интернет-магазине?

При выборе недорогого, но качественного белья обращайте внимание на его удобство и привлекательность. Важно правильно определиться с размером. При этом учитывается охват талии и бедер. Белье не должно давить, спадать, собираться в складки. Большие размеры неудобны и их придется постоянно поправлять. Маленькие – даже опасны, впиваясь в кожу и препятствуя естественному кровотоку.

Выбранная модель должна обладать высокими гигиеническими свойствами, хорошо вентилироваться и позволять коже дышать. Именно такие трусики из экологичных и гипоаллергенных тканей можно найти в нашем каталоге с ценами.

Просвечивающее под одеждой белье – показатель дурного вкуса. Для особых случаев всегда существует бесшовное белье, традиционно выполненное в классических цветах: белом, бежевом или черном. 

 

Материалы для пошива дешевого женского нижнего белья, предложенного в магазине

В качественном белье всегда должно быть комфортно и хорошо. Оно не должно ограничивать движений и мешать даже при активном образе жизни. Не последнюю роль играет правильный выбор материала. Безошибочное решение – модели, пошитые из натуральных тканей либо из материалов с незначительной примесью эластичных волокон для лучшей посадки. Проверенная годами классика не сдает позиции, несмотря на переменчивую моду и постоянную смену трендов.

Лучшей тканью по умолчанию считается хлопок и его вариации. Натуральный трикотаж – практичный и повседневный материал. Такое белье хорошо садится по фигуре, не мешает движениям и не давит. В качестве декоративных элементов зачастую используется кружево и ажурные вставки. Следует осторожно обращаться с синтетическими тканями, которые могут парить и не соответствовать требованиям гигиеничности.

В интернет-магазине "Грандсток" легко купить нижнее женское белье даже самым взыскательным модницам.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке