8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-04-25  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Трусы женские iv9257
Трусы женские iv9257
169 руб.
Жилет женский Ovonavi-179
Жилет женский Ovonavi-179
769 руб.
Ночная сорочка Ovonavi-7
Ночная сорочка Ovonavi-7
409 руб.
Брюки льняные Ovonavi-2
Брюки льняные Ovonavi-2
1 869 руб.
Куртка женская Ovonavi-302
Куртка женская Ovonavi-302
1 089 руб.
Футболка женская Ovonavi-369
Футболка женская Ovonavi-369
589 руб.
Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Топ женский Ovonavi-500
Топ женский Ovonavi-500
489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Мода, стиль и возраст

 

До 20 – разрешено все, но только в рамках приличия

Совсем еще юные девушки, которым не исполнилось и двадцати лет, еще находятся в поисках своего собственного стиля, очень часто - с помощью проб и ошибок. Приятно то, что интернет-магазин одежды дает возможность дешево подбирать гардероб под настроение. Главное, что следует учитывать в создании нарядов в этом возрасте - уместность. Одежда для клубов и вечеринок на работе и в институте будет смотреться нелепо. Старайтесь не переборщить количеством модных деталей в своем образе. Для таких молоденьких девушек хорошо подходят спортивный, джинсовый и романтический стили. Вполне можно посетить недорогой интернет магазин женской одежды, ведь любое красивое женское платье через интернет может предложить значительно дешевле, чем обычный магазин в торговом центре. Этого будет вполне достаточно, чтобы замечательно выглядеть. Вы молоды, и не исключено, что случится именно так. Но постарайтесь, чтобы ваш гардероб не формировался из вещей, глядя на которые через пару лет, вы подумаете: «наверное, я покупала их на случай, если у меня поедет крыша».

20-25 – пришло время создавать свой образ.

Женственность формируется в течение этой пятилетки, ведь в жизни происходят огромные перемены - происходит выбор профессии, формируется имидж, закладываются основы личной жизни и собственной семьи. Девушка уже почти определилась - что ей идет, а что не подходит. Но не стоит торопиться использовать образ деловой дамы, даже в случае, если ваша карьера успешно развивается. Время от времени вы думаете "Куплю платье", и интернет-магазины приходятся как нельзя кстати. Деловую одежду старайтесь подбирать ту, которая подходит вашему возрасту. В этом случае, дизайн одежды для девушек - не кричащий и не вызывающий, но с большой долей кокетливости и женственности. Кто-то больше любит индивидуальный пошив - его приходится использовать из-за особенностей фигуры (достаточно редко), либо, что более вероятней, из-за своего мировоззрения, которое отражается даже на предпочтениях в отношении внешнего вида. Держите в голове, что не надо наряжаться так, чтобы оборачивался каждый прохожий – будьте такой, чтобы оглядывались только те люди, у которых имеется хороший вкус, и тогда в ваш образ впишутся и очаровательные платья из интернет-магазина недорого, что даст позволить себе другие приятности помимо одежды..

25-30 – мода без излишеств.

В возрасте 25 - 30 лет  профессия уже определена окончательно, личная жизнь должна уже быть налажена, а дешевая одежда актуальна, интернет-магазин дешево дает ее возможность приобрести и вы научились пользоваться этим шансом. Стиль требуется использовать эффектный, но не сильно молодежный, без излишеств наподобие ярких колготок, комбинации разных стилей, или разноцветных причесок. В эти годы уже пора полностью отказаться от недорогой бижутерии - это не означает, что украшения обязательно должны быть дорогими, главное - они должны быть качественными. Идеальный крой в платьях и костюмах - обязателен. Не забывайте - вы само совершенство! Очень актуально в этом возрасте заказывать вещи с помощью модных каталогов, или использоваться для этого может популярный интернет-магазин одежды. Большинство посетительниц интернет-бутиков обладают именно таким возрастом - чуть менее тридцати лет. Ведь заказать онлайн можно много чего интересного, этим способом может быть приобретена и большая одежда. Интернет-магазин трикотажа из Иваново "Грандсток" способен предложить множество женской одежды для полных.

30-40 – неглупая женщина всегда выглядит красиво.

В данном возрасте делайте акцент на своей элегантности. На стройную фигуру можно обратить внимание окружающих с помощью облегающих нарядов, но не стоит носить совсем уж обтягивающее. Повышенное внимание нужно уделить материалу украшений, обуви, сумки - он должен быть качественным. Не носите дешевую бижутерию. Если есть возможность - украшайте себя золотыми ювелирными изделиями с дорогими драгоценными камнями, если нет - на помощь придут ювелирные изделия из серебра с фианитами. Коко Шанель всегда говорила, что умная женщина не позволит себе в расцвете лет быть некрасивой.

40-50 – красота немодельных размеров.

Итак, наступил этап элегантной женской красоты. Цена себе и своей внешности вам уже известна. При создании гардероба лучше использовать неяркие оттенки, продолжайте следить за качеством аксессуаров. Не столь часто вы заглядываете в интернет-магазин недорогой российской женской одежды и выбираете самые элитные позиции. Надо бы отказаться от яркого макияжа, очень длинных или очень коротких волос. В этом возрасте хорошо подходит классический стиль с легкой кокетливостью. Для обуви выбирайте средний каблук. Постарайтесь не покупать стандартные модели масштабно-массового производства в обычных магазинах, а посещать модные бутики, чтобы приобретать вещи, которые будут на вас сидеть идеально.

50-60 – обхват груди и талии - еще больше сантиметров.

В этом возрасте откажитесь от темных тонов, ведь мрачный вид всегда визуально делает людей немного старше. Освежают образ розоватые и бежевые оттенки. Акцент следует ставить на моложавость и подтянутость. Почувствовали лишний вес? Тогда опять послушаем Коко Шанель – "не существует полных женщин, существую лишь платья, которые не подходят вам по размеру". Тем не менее пришло время обратить внимание на каталог элегантной одежды большого размера в интернет-магазине, где вы сможете приобрести товар по адекватной цене.

Мода, стиль и возраст

60 - мои года - мое богатство.

Даже в возрасте за 60 учитывать модные тенденции по-прежнему необходимо, особенно если вы часто находитесь в обществе. Предпочтительна одежда несложных фасонов, полуприлегающая. Не допускаются платья открытого типа, например, с обнаженными плечами.

Наслаждаться жизнью можно в любом возрасте, приобретать стильную одежду по интернету тоже, нужно просто не замыкаться в себе и замечать любые мелочи, которые могут поднять ваше настроение!

 

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке