8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-28  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Самые красивые обручальные кольца

 

Обручальные кольца – символ верности, любви, супружеской жизни, но не только. Это также и важный, можно даже сказать основной атрибут свадебной церемонии. У молодоженов было принято обмениваться кольцами еще в древности, но в те времена изделии были изготовлены из легкоплавных металлов, в частности меди.

У людей нашего времени имеется огромный выбор обручальных колец, и порой молодоженам бывает нелегко выбрать то украшение, которое останется с ними на всю жизнь. Однако большой выбор самых красивых обручальных колец жених и невеста смогут найти далеко не в каждом свадебном салоне. Колец обручальных очень красивых рекламируют многие магазины, но, к сожалению, не для всех они являются таковыми.

Кроме этого, люди ищут магазин не только с широким ассортиментом, но и где покупка обручальных колец принесет удовольствие.

Для того чтобы максимально сократить потерю времени на поиски обручальных колец нужно в первую очередь, определиться со степенью драгоценности металла из которого должно быть изготовлены «Ваши» идеальные кольца.

В последние годы ювелирные украшения для свадьбы изготавливаются из золота. Разумеется, на сегодняшний день изготавливается невообразимое количество обручальных колец из платины и серебра, которые привлекают покупателей нетрадиционным стальным блеском.

Но кольца из платины стоят отнюдь не дешево, а серебро, в силу своей мягкости, быстро гнется, теряет форму.

Если Вы, тщательно взвесив все «за» и «против», приняли решение о приобретении  золотых изделий, то подумайте теперь над тем, какой бы цвет золота Вы хотели бы видеть на своей  руке – желтый, белый или красный? В этом вопросе рекомендуем ориентироваться на привычную для Вашего гардероба цветовую гамму, и, разумеется, свой вкус.

Обручальные кольца с фианитами

Купить необычные кольцаАбсолютно точно можно сказать, что самые красивые обручальные кольца – это изделия, инкрустированные ювелирными камнями. Как правило, еще задолго до свадьбы невесты мечтают, что возлюбленный подарит ей обручальное кольцо с бриллиантом – ведь этот камень великолепен по своей красоте и, что немаловажно, прочности.

Инкрустированные вставками ювелирных камней кольца обручальные - очень красивые и недорогие, если говорить о полудрагоценных и искусственных камнях.

В последние годы технологии искусственного выращивания аналогов драгоценных камней активно развиваются. Большинство ювелиров, производителей и самих покупателей волнует вопрос о возможности получения «короля» камней из разряда «драгоценные» – алмаза искусственным путем, что неудивительно, ведь его стоимость настолько высока, что позволить себе стать обладателем ювелирного изделия с этим камнем не может позволить себе среднестатистический человек.

Высокая стоимость натуральных алмазов обуславливается их незаурядными свойствами, например, феноменальной твердостью, способностью преломлять свет, тем самым обеспечивая сверкающие переливы ограненного камня.

Наиболее известными искусственными бриллиантами являются фианиты, которые могут быть, как прозрачными, так и цветными. Современные синтетические камни, в частности фианиты, высокого качества с первого взгляда практически невозможно отличить от  бриллиантов, образовавшихся естественным образом.

Ни работники ювелирных магазинов, ни ломбардов не могут со стопроцентной уверенностью отрицать подлинность камня до проведения лабораторной экспертизы. Поэтому обручальных колец с фианитами сегодня большое количество. Ведь кого-то привлекает классика, а кто-то нацелен на выбор необычных обручальных колец, покупка которых должна быть также доступной.

Инкрустированные фианитами кольца обручальные - очень красивые, в них присутствует ненавязчивый блеск, который приковывает к себе взгляды словно магнит.

Где купить красивые обручальные кольца?

На сегодняшний день на витринах ювелирных магазинов и каталогах сайтов, реализующих драгоценности представлены самые разнообразные модели колец: от классических и простых, до необычных и экстравагантных.

Как классические, так и необычные обручальные кольца купить Вы можете в любое время в интернет магазине Грандсток, который предлагают ювелирную продукцию отечественного производства с гарантией высокого качества. Наш официальный, где купить красивые обручальные кольца Вы сможете по цене от производителя, предлагает Вам:

  • обручальные кольца с фианитами;
  • необычные обручальные кольца;
  • самые красивые обручальные кольца.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке