8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-02-04  |  Новости grandstock.ru

УДИВИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС ОТ Grandstock С ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ 10 000 РУБЛЕЙ!

2 февраля в группе «Вконтакте» стартовал новый конкурс от интернет-магазина Grandstock!

 

В чем суть?

- Вы вступаете в группу и делаете репост (нажать "Мне нравится" и "Поделиться с друзьями") закрепленной записи о конкурсе (https://vk.com/wall-43456036_1901)

- Вы снимаете увлекательный видеоотзыв о товаре, приобретенном в нашем магазине. Сделать это можно как угодно: с помощью видеокамеры, фотоаппарата, мобильного телефона, или вовсе сделать видеопрезентацию из фотографий.

- Отснятые ролики отправляете нам на специальную электронную почту, причем, количество видео не ограничено – Вы можете рассказать о двух, трех, четырех товарах! Главное – ваша креативность и оригинальные идеи.

Прием роликов завершится 29 февраля, а до 4 марта мы огласим результаты!

Победителей ждут призы и подарки:

1 место – «Приз за лучший отзыв»: купон на покупку в нашем интернет-магазине на 4000 рублей. Золотой призер определяется администрацией магазина.


2 место – «Приз зрительских симпатий» - участник, чей отзыв соберет больше всего лайков, получит купон на покупку в нашем интернет-магазине на 3000 рублей.


3 место – «Приз везунчика»: ЕВРО комплект постельного белья из перкали "Музей белый", определяется с помощью сервиса RandStuff.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке