8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-28  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Кольца для пирсинга пупка

 

Пирсинг – это своеобразный и достаточно неординарный способ выразить и продемонстрировать окружающим свободу и оригинальность в современном обществе. Наиболее распространен среди молодежи пирсинг пупка, предшественниками которого являются проколы мочки уха для ношения серег. Делая пирсинг, сегодня человек практически не подвержен риску заражения какой-либо инфекцией, разумеется, если прокол был выполнен специалистом, имеющим соответствующее медицинское образование, с помощью профессионального инструмента. Не последнюю роль в безопасном и комфортном ношении пирсинга играет материал, из которого была изготовлена серьга. Поэтому профессионалы рекомендуют не экономить на украшениях для пирсинга и выбирать изделия из драгоценных металлов.

Серебро и золото обладают идеальными природными качествами безболезненно контактировать с организмом человека, в частности с кожей. Серебряные или золотые кольца для пирсинга (золото в этой области является фаворитом) минимизируют шансы на появление каких-либо осложнений, связанных с плотным соприкосновением раны с инородным предметом.

Кольца для пирсинга: купить через интернет

Купить серьгиЕсли Вы намерены сделать пирсинг пупка, кольцо после проведения процедуры может, как способствовать скорому заживлению раны, так и препятствовать регенерации клеток. Поэтому для пирсинга пупка кольцо должно быть изготовлено из высококачественного и безопасного металла, в идеале – драгоценного.

Большой ассортимент колец для пирсинга Вы найдете в каталоге магазина Грандсток, который является гарантом Ваших удачных и экономичных покупок. Стоимость золотых украшений для пирсинга невелика, потому что, как правило, в качестве первых серег рекомендовано выбирать легкие по весу и сдержанные в дизайнерском оформлении изделия – они помогут ранке быстрее зажить, и не будут создавать дополнительный дискомфорт.

Для тех, кто носит пирсинг уже давно, в каталоге нашего магазина предложены более массивные модели серег с инкрустацией. Профессиональные консультанты магазина Грандсток помогут Вам подобрать:

  • кольца для пирсинга золото;
  • инкрустированные кольца для пирсинга;
  • Ваше первое украшение-пирсинг.

 Мы хотим, чтобы у Вас была возможность иметь несколько колец для пирсинга, покупка которых не обременит Вас, для разных случаев жизни, поэтому реализуем ювелирные изделия по низким ценам, уважая Ваше стремление украсить собственное тело и подчеркнуть индивидуальность стиля, который подчеркнет кольцо для пирсинга золото. Если Вы носите пирсинг пупка, кольца золотые – беспроигрышный вариант.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке