8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-25  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье женское Ovonavi-595
Платье женское Ovonavi-595

509 руб.

269 руб.

Платье женское Ovonavi-574
Платье женское Ovonavi-574

509 руб.

269 руб.

Платье женское iv49618
Платье женское iv49618

1 669 руб.

1 119 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



 

Классическое платье – эталон стиля

 

Как выбрать классическое платье в магазине дешево

Купить классические платьяКлассический фасон универсален, подходит дамам любого возраста и социального положения. Такие наряды могут быть частью офисного стиля, а могут послужить в качестве коктейльного платья.

Чтобы не ошибиться с выбором платья и найти желаемое по лучшей цене, к покупке нужно подготовиться. Для начала нужно точно знать, каким критериям должно соответствовать платье, чтобы назваться классическим. Их несколько:

  • длина до колена или чуть выше;
  • силуэт облегающий, прямой или полуприлегающий;
  • втачные рукава (в коктейльных платьях - бретели);
  • одна длина (ассиметричные платья не являются классическими);
  • тщательно обработанные края (наличие бахромы или необработанных швов недопустимо).

Придумывая цвет будущего классического платья, дизайнеры берут вдохновение у природы. Обычно это натуральные цвета – оттенки зеленого, синего, белого и, конечно, черного. Сравнивая цены в каталогах классических платьев, сравните также и расцветки. Темные тона будут уместны в деловой одежде, а более яркие – на различных торжественных мероприятиях.

При выборе обновки подумайте, для чего она нужна. Будет ли она одеваться на работу или на отдых. Предназначена она для повседневной носки или для особых случаев. Тогда сделать правильный выбор будет проще. Наш сайт классических платьев недорого позволит купить именно то, которое подойдет идеально.

Немаловажным фактором является и ткань, из которой сшит наряд. Стройные женщины могут носить платья из более плотных тканей, хорошо прилегающих к телу, таких как хлопок, трикотаж, плотный атлас. Девушкам с пышными формами лучше приобрести платье из более легких тканей, которые будут мягко драпировать проблемные зоны.

 

Как в интернет-магазине купить классическое платье по фигуре

При выборе платья нужно учитывать особенности фигуры, то есть четко знать свои достоинства и недостатки. Если в обычном магазине очень просто решить эту проблему, примерив платье, то при покупке онлайн нужно знать, какие платья для какой фигуры подойдут наилучшим образом.

  • Классическое платье футляр подходит женщинам с любым типом фигуры. Оно может сильно облегать, подчеркивая стройность, или быть более свободным, скрывая недостатки.
  • Дамы с полными бедрами будут хорошо выглядеть в платье с облегающим верхом и широкой юбкой, складки которой скроют проблемные места.
  • Обладательницы пышного бюста могут зрительно уменьшить его, надев классическое платье без декольте, закрывающее шею. При этом цвет нижней части должен быть светлее верха.
  • Если требуется скрыть полные плечи, то с этой задачей прекрасно справится платье с длинным рукавом.

 

Где купить классическое платье

Самый простой вариант – пойти в магазин, примерить и купить. Но он обычно требует больших временных и финансовых затрат. В онлайн бутиках можно купить такие же платья, не переплатив лишнего. При этом не придется стоять в очередях или бегать по распродажам.

Выбрать и купить классическое платье по доступной цене вы можете в интернет-магазине "Грандсток".

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке