8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2014-12-01  |  Иваново - текстильный край

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ НАШЕГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА

Пончо махровое детское Ovonavi-455
Пончо махровое детское Ovonavi-455

569 руб.

543 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Детская фабрика «Ивашка»: купить ивановский трикотаж высокого качества

 

В гардеробе любого ребенка должна быть как повседневная, так и праздничная одежда. Если вещи для торжественных моментов, как правило, сшиты из шелка, органзы, вельвета, бархата, то одежда на каждый день – из более легких материй. Это связано с тем, что ребенок растет и развивается, посещает детские учреждения, ходит на прогулку с друзьями. Для этого ему нужна комфортная одежда, от которой будет зависеть удобство, настроение и даже здоровье малыша. Особенно это важно, если ребенок еще маленький, чувствительный к малейшему дискомфорту.

Для повседневных будней идеально подходят трикотажные изделия. Но детский трикотаж должен быть качественный и хорошо, если фабричного производства. Трикотажные вещи для детей от рождения до 10 лет предлагают многие. Однако качественная детская продукция представлена именно торговой маркой «Ивашка». О преимуществах натурального детского трикотажа из Иванова можно говорить бесконечно:

  • Детская одежда бренда «Ивашка» изготавливается из турецкого трикотажного полотна, качество которого подтверждено необходимыми документами и сертификатами;
  • Приятный на ощупь трикотаж ТМ «Ивашка» не нуждается в тщательном уходе и не деформируется в процессе носки. О качестве трикотажного полотна можно судить по его гладкой поверхности и отсутствии затяжек и петель;
  • Все изделия, выпускаемые ивановской фабрикой, отвечают стандартам ГОСТ и безопасны для детского организма;
  • Купить ивановский детский трикотаж «Ивашка» Вы можете по весьма доступной цене.

 

Фирменная детская одежда из Иваново «Ивашка»: что купить ребенку?

Ивашка детский трикотажДаже самым маленьким модницам и модникам к лицу оригинальные вещи из трикотажа. Купить детскую одежду «Ивашка» из Иваново можно в интернет-магазине отечественного текстиля и трикотажа «Грандсток». На сайте представлен огромный выбор – это не только вещи для новорожденных, но и повседневная, праздничная, верхняя одежда для подростков и детей школьного возраста. Мы предлагаем приобрести теплые кофты, свитера, платья и брючки, пижамы и халаты, толстовки и полукомбинезоны – продукция для детей отличается эргономичным кроем и разнообразием цветового оформления.

А главное, производитель заботится о детской моде и регулярно добавляет новые коллекции детской одежды в свой каталог трикотажных изделий. 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке