8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-06-14  |  Мода и дизайн

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье детское iv37377
Платье детское iv37377

439 руб.

399 руб.

Халат детский iv37346
Халат детский iv37346

739 руб.

419 руб.

Бермуды детские Ovonavi-1455
Бермуды детские Ovonavi-1455
299 руб.
Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 

Как выбрать детскую одежду

 

Выбор детской одежды – весьма нетривиальная задача! Если наши родители спокойно надевали на малышей те ползунки, которые удавалось купить в "Детском мире", и ни желания, ни возможности особенно выбирать не имели, то сегодня в мире детской одежды всё не менее сложно, чем в одежде для взрослых. Маленьких модников сегодня принято одевать, как маленьких франтов! Пиджачки с крошечными кармашками, брючки, галстучки для мальчиков и яркие модные платья для девочек – это далеко не весь ассортимент повседневной детской одежды, которую предлагают современные магазины!

Так всё же как выбрать детскую одежду при таком то выборе? И так ли важно следовать в выборе детской одежды велению моды?

Выбор детской одеждыНа первый взгляд, модная детская одежда – ненужная игрушка, баловство для родителей и способ выкачать побольше денег с молодых родителей. В какой-то мере оно так и есть. Действительно, малыш ещё не понимает, хорошо ли он смотрится в той или иной одежде и оценить свою привлекательность всё равно не может. Поэтому наряжаем своих деток во всё самое симпатичное мы действительно сами для себя, продолжая любимую с детства игру в куклы.

Однако есть в этом и свой смысл. Да, сам малыш ещё не знает, как он выглядит. Однако знают об этом и обращают на это внимание окружающие! Кстати о своем внешнем виде могут позаботатиться у нас и обладательницы пышных фигур, тут купить большую женскую одежду, не составит труда, а цены и качество не оставят Вас равнодушными. Да, далеко не каждый воспитанный взрослый человек подойдёт на улице к маме с "такой красивой девочкой", чтобы сказать комплимент хорошо и ухоженно выглядящему ребёнку, и его заботливой маме. Однако его заинтересованный взгляд скажет больше, чем любые слова!

Малыш ещё не понимает, как он выглядит, но вот восхищение своей персоной уловит очень чутко. Согласно исследованиям психологов, дети, которые в раннем возрасте получали больше восхищения своими внешними данными от взрослых, вырастают гораздо более уверенными в себе людьми и, как следствие, добиваются большего успеха в жизни. Таким образом, получается, что красивая и новая детская одежда – залог будущей успешности вашей крохи! Помимо детской одежды наш сайт сможет порадовать Вашего малыша большими мягкими игрушками, цены на которые здесь очень низкие, что не сможет Вас не обрадовать.

Да и фактор того, что вам самим обязательно понравится наряжать вашего малыша в красивые вещи, тоже нельзя исключать из внимания. Материнство должно приносить удовольствие, и получать это удовольствие нужно из всех источников, которые вам предоставляет современный мир. Тем более, что возможностей разодеть своё чадо как принца или прицессу сейчас более чем возможно.

Привлекательная одежда для девочек представлена в большем ассортименте, чем для мальчиков. Впрочем, это и неудивительно, ведь, переходя в отел для взрослых, мы и там замечаем, что женской одежды больше в разы. Детские платья, сандалики, юбочки, водолазки и блузки, штанишки и кофты представлены в магазинах в очень большом количестве. Выбрать можно на любой вкус и кошелёк! Детская одежда для мальчиков тоже вполне позволяет выбрать что-то подходящее для вашего маленького франта.

Однако, стремясь принарядить своё чадо, не забудьте, что главное в детской одежде – безопасность. Нежная кожа ребёнка будет чутко реагировать на изделия из синтетики, колючей шерсти и материалов с агрессивными красителями. Также не забудьте позаботиться и о себе, у нас выбрать брюки больших размеров не составит особого труда, которые прекрасно скроют недостатки Вашей фигуры, и преукрасят достоинства.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке