8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-02-26  |  Знаете ли Вы?

постельное белье интернет, одежда интернет



Эпидемия гриппа 2013

 

Судя по словам из официального заявления главного врача РФ Геннадия Онищенко, в России начинается эпидемия гриппа. Эпидемиологический порог превышен уже более чем в 25% регионов нашей страны, в том числе в крупнейших городах – Москве и Санкт-Петербурге. Главный врач так же призвал граждан надевать марлевые повязки – по его мнению, они не только защищают людей от вируса, но и позволяют выглядеть привлекательнее. У женщин вся красота заключается в глазах, а при ношении маски видна именно эта часть лица. Также дополнительную привлектальность внешнему виду придает такой аксессуар как сумка. Ознакомиться с каталогом данного товара можно на сайте сумок для мужчин и женщин. Носить их стоит во всех местах, где наблюдается большое скопление людей – транспорт, магазины, различные культурно-массовые мероприятия.

Вообще, марлевым повязкам он уделил большое внимание в своем монологе.  По его словам, ношение масок – часть человеческой культуры, как, например, походы в театр. Только маски относятся к подвиду культуры «Культура здоровья». Людей из некоторых сфер деятельности, таких как торговля и общепит, Онищенко обязал надевать повязки, уже не надеясь на их сознательность и культуру поведения. Студентам так  же советуется защищаться от эпидемии этим способом, так как они постоянно находятся в обществе, сидят в многолюдных аудиториях.

При этом Глава Роспотребнадзора заявил, что поводов для паники пока нет. Эпидемия хоть уже и идет, но пока не вызывает серьезных опасений. Также в качестве защиты от холода в вирусные периоды времени, наш интернет-магазин предлагает Вам ознакомиться с дешевыми зимними костюмами. Озабоченность может вызывать лишь превышение эпидем-порога на 10% и более в среднем по всей стране. Пока же эта цифра составляет всего лишь несколько процентов.

Эпидемия гриппа 2013 года

Больше остальных пострадали от гриппа такие регионы, как:

  • Башкирия – порог заболеваемости превышен на 61%,
  • Саратов – превышение на 49,6%
  • Камчатка – 45,3%
  • Новосибирск – 38%

Так же следует сказать, что эпидем-порог превысили Ижевск, Липецк, Петрозаводск, Кемерово.

Помимо марлевых повязок защититься от болезни или легче перенести ее поможет теплая одежда, одежда для детей. Интернет-магазин одеяла поможет приобрести «бесконтактным способом» - Вам не придется идти в магазин, где находится много людей, соответственно повышается риск подхватить вирус. Купить ортопедические подушки для ног, всего лишь кликнув мышью интернет позволяет этим же способом.

Особенно стоит опасаться вируса дошкольникам – они больше подвержены возможности заболеть и тяжелее переносят сам ход болезни.

В Ярославле же ситуация куда опаснее. У трех жителей области был зарегистрирован H1N1 «Свиной грипп», который опасен своим осложнением в виде пневмонии.

Для москвичей же вирус гриппа был наиболее опасен в начале 2011 года. «7 января, судя по данным врачей столицы, были госпитализированы более 500 человек, свиным гриппом же заразились около 2 тысяч людей.

Главвврач вскольз упомянул, что в этом году стоит бояться совсем не гриппа, а лихорадкой Западного Нила, так как ее переносят обычные комары. Поэтому не помогут даже хваленые марлевые повязки. Кстати в период активных заболеваний большой вес приобретает такой предмет, как платок. Здесь Вы сможете заказать носовые платки онлайн. В Европейском Союзе в 2012 было зарегистрировано 411 случаев заболевания этой лихорадкой, в России – 453 случая. Заболевание опасно тем, что оно экзотическое, люди с ним не знакомы, соответственно лечить и переносить его – значительное сложнее.

Нужно беречь себя. По вечерам после холодной улицы – горячий чай и теплый плед. Также предлагаем ознакомиться Вам с ценами на рубашки, которые придадут уют и тепло зимними вечерами. Интернет-магазин простыни позволит купить быстро и дешево, просто загляните к нам и вы удивитесь выбору. Одевайтесь теплее и будьте здоровы!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке