8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-15  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



Покупаем детскую зимнюю одежду в интернет-магазине

 

Зимняя детская одежда

В последние годы зимняя одежда для детей претерпела серьёзные изменения, так как были изобретены новые ткани, решающие целый ряд насущных проблем. Если раньше ребёнок в зимней одежде больше был похож на свёрток, и ему было трудно передвигаться, то сейчас можно купить детскую зимнюю одежду довольно просторного фасона. И при этом она будет иметь малый удельный вес и отличные теплоизоляционные качества.

Качественная детская одежда, зима когда наступает, становится очень важным атрибутом детского гардероба, потому что от этого зависит многое, и, прежде всего – здоровье ребёнка. Та зимняя детская одежда, интернет магазин которую предлагает, представлена куртками, полушубками, комбинезонами, полукомбинезонами, пальто. При этом на этикетках можно прочитать непонятные многим названия: «термо», «мебрана», «холлофайбер», «тинсулейт», файбертек».

Многие родители предпочитают купить зимнюю одежду для детей, которая сшита с использованием этих тканей и утеплителей – а это именно то, что означают данные непонятные названия. Некоторые родители считают, что дешевая детская зимняя одежда шьётся без этих новомодных тканей, и поэтому имеет малую цену. Но это далеко не так, и мы попробуем сейчас в этом разобраться.

 Что такое «термокомбинезон»?

Самая популярная тёплая зимняя одежда для детей – это комбинезоны. В наши дни они бывают обычными и «термо». Что такое обычный комбинезон знает каждая мама. А термокомбинезон имеет специальный утеплитель, который способен «подстраиваться» под погодные изменения. Он сохраняет для ребёнка комфортный микроклимат в температурном диапазоне от +5 до – 30 градусов по Цельсию.

Подобная детская одежда холодная русской зимой – незаменимая вещь. Особенностью термокомбинезона является то, что как только малыш зайдет в дом, ему не станет слишком жарко, а если он из тепла выйдет на улицу, то не замёрзнет. Купить детскую зимнюю одежду термо – значит уберечь ребёнка от простуды. Достигается такой эффект за счёт специальных синтетических наполнителей, таких, как «холлофайбер», «тинсулейт», файбертек».

Зимняя детская одежда, интернет магазин которую предлагает с этими наполнителями, имеет вполне доступную цену. Но каждая разновидность имеет свои особенности, и некоторые виды одежды с такими наполнителями могут действительно дорого стоить.

 Подешевле и подороже: детская зимняя одежда на любой вкус в интернет-магазине Грандсток

 Если вы хотите:

  • чтобы зимняя одежда для детей грела;
  • детская одежда зиму российскую выдерживала;
  • зимняя детская одежда интернет магазин была с гарантированным качеством;
  • купить детскую зимнюю одежду «термо»;
  • купить зимнюю одежду для детей по доступной цене;
  • а дешевая детская зимняя одежда обладала хорошим качеством, 

то вам следует обратить внимание на изделия российских производителей, таких, как Иваново, которые знают всё о русской зиме.

Дешёвая и качественная детская зимняя одежда шьётся с наполнителем из толстого сентепона. Самая дорогая детская зимняя одежда сшита с таким наполнителем, как «тинсулейт». Это лёгкий синтетический наполнитель, который отлично держит тепло, и служит очень долго. Именно с ним шьётся зимняя одежда для спортсменов и  нефтяников, поэтому купить зимнюю одежду для детей с этим наполнителем предпочитают все, кто живёт в холодных районах.

Остальные наполнители, которые представлены в зимней одежде в интернет магазине, относятся к средней ценовой категории. Они обладают отличными теплоизоляционными свойствами, изолируют ребёнка от ветра и дождя, и при этом не стесняют движений. Помимо этого они имеют продолжительный срок носки.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке