8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-04-16  |  Знаете ли Вы?

постельное белье интернет, одежда интернет



Открываем дачный сезон: оригинальное оформление интерьера дачного домика своими руками.

 

Медленно, но верно наступает дачный сезон. На окнах в горшочках  прорастает сквозь землю молодая рассада. И мы потихоньку начинаем готовится к любимым земельным работам … Но, как известно, дачный домик для многих – это не только склад, где хранятся огородный инвентарь, этот ещё и место отдыха, своеобразный санаторий: возможность подышать свежим воздухом и просто расслабиться душой. Многие в таких вот дачных жилищах проводят не только выходные, но и все отпуска. Поэтому, когда возникает вопрос о внутреннем оформлении дачного домика или коттеджа, обязательно необходимо учитывать тот факт, что это место, которое должно расположить к отдыху, место, которое символизирует свободу от каменных оков города, поэтому и дизайн его должен быть соответствующим.

Один из наиболее удачных вариантов оформления дачного интерьера, это так называемый -  экостиль. Экостиль является совмещением экологически чистых материалов с благородной незамысловатостью дизайна.

Однако, чтобы создать такой дизайн не обязательно обращаться в агентства по оформлению помещений, всё возможно сделать исключительно своими силами. Для этого нужно всего лишь прочитать следующую статью.

Начнём с внутренней отделки. Для стен наиболее выигрышным вариантом будут пастельные тона или деревянные стенные панели, причём используя дерево вы будете не только видеть его приятный тёплый цвет, но и сможете ощущать его лесной аромат.  Пол так же непременно должен быть деревянным, неокрашенным, чтобы сохранить фактуру и тепло натурального дерева, хотя если семья большая, и пол может быстро загрязняться, то лучше всё-таки выбрать вариант – линолеум.

Дачный сезон

Мебель, в стиле «Эко» отличается простотой выполнения: это устойчивый деревянный стол, на который можно купить подходящую скатерть в интернет-магазине, деревянные стулья, без всяческих излишеств (завитков, украшений и так далее), возможно плетёные кресла, различные сундуки и рундуки, оставшиеся со времён наших бабушек, которые могут послужить как шкафом, так и местом для сидения, так же дополнят такой интерьер ,легкие и простые стеллажи и корзины.  Кухонная посуда в  этом стиле должна быть изготовлена из глины или керамики, также неплохой вариант – это деревянная посуда. Для удобного переноса с места на место Вашей посуды наш интернет-магазин предлагает ознакомиться с каталогом сумок для мужчин. Текстиль в таких домиках занимает особое положение, и должен быть подобран тщательно и детально. Первое правило текстиля – он должен быть полностью натуральным, лучше всего подойдёт лён, бязь, ситец и сатин, то есть КПБ производства Иваново. Выбирать расцветку и качество лучше, руководствуясь вкусами наших мам и бабушек, а они, чаще всего, доверяли российским брендам, в частности, текстилю от отечественных производителей: Шуя, Иваново, Кинешма, Вичуга. Вам достаточно забить в поисковой строке браузера: «текстиль иваново сайт» или  «иваново домашний текстиль» и вы сразу попадете в интернет-магазин под названием «Грандсток».На этом сайте можно будет найти множество товаров для своего домика в Экостиле: это и пуховые подушки, интернет магазин представляет их просто в огромном количестве, и ивановские одеяла, и покрывала, и скатерти – интернет-пользователи давно не видели такого разнообразия качественного брендового недорогого текстиля. Всё это окажет вам огромную помощь в оформлении Вашего «пристанища души».

Отлично дополнить ваш интерьер смогут так же всяческие мелочи это: декоративные подушки, небольшие цветы в глиняных горшках, вязаные коврики, обязательный атрибут – семейные фотографии в деревянных рамках, книги. 

Но, необходимо помнить одну очень важную вещь: детали интерьера нужно обязательно подбирать все не только в соответствии с требованиями экостиля, но главное учитывать свои пожелания для удобства и комфорта. Тогда дизайн получится наиболее удачным.

Действуйте, творите и у вас всё получится.

Удачного дачного отдыха.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке