8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-05-12  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



 Как выбрать подушку по своим потребностям

 

Согласно статистике каждый человек около 20 лет жизни проводит во сне. Означает ли это, что забота о своем здоровье должна присутствовать и во время сна?

От правильного выбора постельных принадлежностей зависит, будет ли ваш сон здоровым и безмятежным, поможет ли он восстановиться после трудного дня и дать силы для новых свершений. Для комфортного и качественного сна вам не обойтись без хорошей подушки, одним из хороших вариантов станет купить подушку из бамбука прямо сейчас. Но не каждый знает, в чем заключаются особенности выбора правильной «здоровой» подушки.

Мы расскажем вам, какие подушки для сна существуют на российском рынке и как выбрать подушку, отвечающую всем вашим требованиям и желаниям.

На современном рынке присутствуют различные виды подушек, которые отличаются видом наполнения. Традиционные подушки из пуха, подушки из шерсти, гипоаллергенные изделия из растительных материалов, из которых особую актуальность имеют подушки с бамбуковым наполнителем. Не меньший интерес вызывают подушки из гречневой лузги и подушки из морских водорослей.

Как среди множества предлагаемых вариантов выбрать подушку для себя и своей семьи?

Выбрать подушкиХороший достойный вариант – подушки из бамбука. Бамбук относится к экологически чистым материалам растительного происхождения. Подушка с бамбуковым наполнителем показана людям страдающим аллергией. Этот материал обладает антибактериальными и дезодорирующими свойствами. Именно поэтому в нем не приживаются пылевые клещи, способные вызвать аллергию и причинить вред здоровью. Бамбуковые подушки обеспечивают хорошую циркуляцию воздуха и отличную упругость. Благодаря стойкой упругости (даже после многочисленных стирок!), они обладают ортопедическим эффектом, фиксируя голову в правильном положении.

Если вы заботитесь о своем здоровье, бамбуковая подушка станет вашим верным «здоровым» помощником!

Не менее удачный выбор – подушка из верблюжьей шерсти. Она также выполнена из натурального материала и обладает антибактериальными, гигроскопическими и ортопедическими свойствами. Подушки для сна из верблюжьей шерсти обеспечат комфортный и удобный сон, помогут снять головную боль и улучшат кровообращение, впитают в себя лишнюю влагу и нейтрализуют статическое электричество.

Целебные свойства подушки из верблюжьей шерсти, бесспорно, неоценимы!

Если вы страдаете от бессонницы и частой головной боли, то вам подойдет подушка из гречихи. Гречневая подушка обеспечивает анатомически правильное положение во время сна, расслабляет перенапряженные мышцы и оказывает лечебный эффект при искривлении шеи и позвоночника. В ней не могут существовать пылевые клещи, поэтому она полезна людям страдающим аллергией и детям.

Подушка из гречневой лузги позволит забыть о бессонных ночах!

Если вы подвержены постоянным стрессам и нервным напряжениям, тогда для вас – подушка из козьего пуха. Пуховые подушки успокаивают нервную систему и нормализуют кровяное давление. Также, учитывая способность благотворно влиять на мышцы, позвоночник и суставы, подушки из козьего пуха рекомендуются при остеохондрозе, ревматизме и артрозе.

Подушки из козьего пуха – это ценный подарок собственному здоровью!

Очень интересный современный продукт – подушки из морских водорослей. Эти подушки, обладают уникальными свойствами терморегуляции, позволяющими нормализовать и поддерживать температуру тела во время сна. Содержащиеся в подушках из морских водорослей аминокислоты и минералы оздоравливают организм и очищают его от шлаков и токсинов.

Подушки из морских водорослей – крепкое здоровье и отличное настроение!

Выбирайте качественные подушки для сна и с комфортом отправляйтесь в волшебный мир снов!

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке