8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-04-10  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

Раздел «Текущие щедрые скидки» обновлен!

Друзья, а у нас сегодня отличная новость: мы снова обновили раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» в нашем интернет-магазине. Так что самое время заглянуть в него и выбрать себе одежду по душе по очень привлекательным ценам. Целый ряд интересных моделей уже ждет Вас!

Заходите в раздел «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» и обновляйте свой гардероб!

Для милых дам...

Весна набирает обороты, и усидеть дома уже просто невозможно. Для прогулок в предстоящие совсем скоро жаркие деньки стоит обзавестись легким платьем, туникой или футболкой, а чтобы привлечь к себе внимание и выделиться из толпы, не обойтись без оригинальной модели, как, например, туника женская «Газета». Девушкам, предпочитающим более классические образцы, должно понравиться платье льняное «Октавия», которое будет уместным и для работы, и для отдыха.

  Платье Октавия

.... и их кавалеров!

Мужчинам, которые предпочитают удобную одежду из натуральных материалов, также есть, чем себя порадовать: льняная рубашка «Борис» легка и прочна одновременно, а ее материал отлично подходит для жаркой погоды, препятствуя перегреву.  Не помешает приобрести и более теплые вещи, ведь весной погода богата на сюрпризы. Водолазка «Руслан» согреет в случае внезапного похолодания,  при этом хлопковая ткань, из которой она изготовлена, позволит телу свободно дышать и чувствовать себя комфортно, несмотря на температуру за окном.

Рубашка Борис  Водолазка Руслан

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке