8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-05-30  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. Ваш повседневный стиль

Мы привыкли, что особое внимание своему образу стоит уделять лишь в особых случаях: праздники, торжественные мероприятия, важные встречи… Но на самом деле это большая ошибка! Хорошо выглядеть и каждый день создавать свой неповторимый образ очень важно. Когда Вы довольны собой, Ваше настроение улучшается, появляются силы для новых свершений и планов. Вы уверены в себе, и любая работа становится по плечу.

Мы предлагаем Вам создать свой собственный повседневный стиль вместе в магазином Grandstock!

Пробуем новое: новинки для дома

Цветочные узоры в производстве постельного белья — это вечная классика. Такая расцветка считается одной из самых удачных и практичных. И если Вы привыкли именно к такому классическому варианту, возможно, пора немного разнообразить свою спальню чем-нибудь этаким — просто так, без всякого повода! В каталоге постельного белья Вы найдете новые комплекты из бязи, перкали и сатина с оригинальным, ярким дизайном.

белье постельноекомплект постельного белья

Удобно — значит, красиво: новинки для женщин

Удобная женская одежда когда-то ассоциировалась у большинства людей с некрасивой бесформенной робой. На самом деле удобные повседневные вещи сегодня могут быть очень стильными, яркими, оригинальными! Смотрите в каталоге женской одежды новинки — блузки с красочной расцветкой, приятные к телу кофты и модные футболки, которые отлично дополнят Ваш летний гардероб.

женская блузкакофта женская

Для самых энергичных: новинки для детей

Повседневная одежда для малышей — настоящая забота для родителей. Особенно с наступлением лета, когда погода еще совсем нестабильна, и за жарой тут же следует проливной холодный дождь. На этой неделе Grandstock представляет новинки для детей: качественные костюмы — утепленные и тонкие, толстовки и кофточки, в которых ваши сорванцы могут смело гулять весь день напролет, не опасаясь шуток погоды.

детская толстовкакостюм детский

 

Лучший вариант: мужские новинки

Для мужчин вопросы стиля остаются не столь важными, как для прекрасных женщин. Более того, мужчина редко пожертвует удобством ради стильного образа. К счастью, создать свой яркий повседневный образ просто и без всяких жертв: достаточно подобрать футболку и удобные джинсы! Каталог мужской одежды Grandstock предлагает Вам оценить пополнение коллекции мужских футболок из качественных материалов — то, что нужно для лета!

мужская футболкафутболка мужская

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке