8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-10-07  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: повседневно — не значит скучно!

Еще одна рабочая неделя подходит к концу, а впереди долгожданные выходные. Интернет-магазин «Грандсток» традиционно продолжает рассказывать о самых интересных новинках недели для всей семьи. Сегодня мы предлагаем Вам оценить новинки повседневной одежды, которые напрочь разбивают стереотип о том, что повседневно — это скучно! Итак, восемь товаров для дома, мужчин, женщин и детей, которые станут отличным выбором на каждый день.

Главнее всего: товары для дома

В течение недели большую часть времени мы, конечно, проводим вне дома. И поэтому так хочется, возвращаясь домой, чувствовать себя уютно и комфортно. Немаловажную роль в достижении этого играет домашний текстиль. В новинках «Грандсток» Вы найдете разнообразные комплекты постельного белья из разных материалов, а также яркие и оригинальные кухонные полотенца.

кухонное полотенцепостельное белье

Универсальный выбор: женская одежда

Каждая женщина знает, как порой сложно бывает выглядеть идеально целый день. То туфли жмут, то юбка неудобная, а то и вовсе стрела на колготках… Поэтому иногда можно позволить себе расслабиться и надеть удобную футболку или толстовку. Кстати, дополнить свой набор этих вещей Вы можете с новинками недели от «Грандсток»!

футболка женскаяженская толстовка

Тепло и стильно: товары для детей

Малыши, как и взрослые, хотят выглядеть красиво. К счастью, современный выбор детской одежды позволяет реализовать это желание без чрезмерных трат и экономии на качестве. Интернет-магазин «Грандсток» представляет обновление коллекции: красочные свитшоты, джемперы и кофточки для мальчишек и девчонок не только понравятся маленьким модникам, но и надежно уберегут их в холодную погоду.

свитшот детскийджемпер детский

Главный элемент: мужская одежда

В гардеробе любого мужчины базовым элементом была и остается футболка. Это самый универсальный повседневный вариант: ее можно сочетать с джинсами и брюками, с толстовками и пиджаками, с рубашками и куртками. Естественно, в мужском шкафу должен находиться полный набор футболок на каждый день. И если Вам предстоит обновить или пополнить его — новинки недели помогут Вам в этом!

мужская футболкафутболка мужская

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке