8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-31  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: настроение в интерьере

Мы все чаще говорим о том, что пришла пора готовиться к весне и обновлять гардероб. Но нельзя забывать и об окружающей обстановке. Свой уютный дом тоже можно освежить, придать ему новых красок и создать теплую апрельскую атмосферу. Мы подготовили для Вас обзор лучших новинок недели, с которыми Вы сможете оживить интерьер и подарить своей квартире солнечное настроение!

В деталях: декоративные подушки

Не секрет, что в любом деле все решают мелочи. Незначительные детали способны в корне изменить внешний облик гостиной — доказательством тому служат симпатичные декоративные подушки. Душа просит перемен? Начните с малого — украсьте комнату стильными подушками, которые Вы найдете в нашем каталоге. Разнообразие расцветок и рисунков позволит подобрать идеальный вариант, соответствующий Вашему вкусу и настроению!

декоративная подушкадекоративная подушка

Набираемся сил: постельное белье

Пресловутый весенний авитаминоз не так страшен, как его описывают коварные маркетологи. Но все же это явление реально, и чтобы обезопасить себя от негативных последствий слабости организма, стоит соблюдать простые правила: здоровое питание, умеренные физические нагрузки и, конечно же, качественный полноценный сон. Для хорошего отдыха старайтесь выбирать только лучшее постельное белье из натуральных тканей.

постельное бельепостельное белье

Не забываем о малышах: детские комплекты

Говорить о том, какую роль играет сон в формировании детского иммунитета и здоровье, нет смысла — настолько это очевидно. Увы, многие родители сталкиваются с вопросом: как же уложить маленького непоседу в кровать, если в самом разгаре игры и веселье? Возможно, детское постельное белье станет одним из ответов, ведь так приятно укутаться в одеяло с любимыми мультяшками!

постельное бельепостельное белье

Вечерние посиделки: пледы

Плед сегодня можно найти в каждом доме. Это удобное изделие выручает в самых разных ситуациях: укутавшись в плед, можно подремать в обеденный перерыв, уютно устроиться в кресле с любимой книгой или собраться всей семьей за просмотром увлекательного приключенческого фильма. Приятные на ощупь и гипоаллергенные, пледы подойдут и взрослым, и детям, даря массу положительных эмоций!

плед детскийплед оливки

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке