8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-05-20  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: поднимаем настроение

Хотя адаптационный период после зимы уже давно прошел, а до начала лета остался всего лишь месяц, от легких приступов хандры никто не застрахован. Сделать свое настроение ярким и позитивным проще, чем вам кажется. И сделать это можно с новинками от Grandstock

Шаг 1. Высыпаемся. Новинки для дома

Доказывать, что крепкий здоровый сон является одной из основ бодрости и хорошего настроения нет смысла — это известный факт. Недосыпание становится причиной нервозности, упадка сил, повышенной утомляемости. Недостаток сна также сказывается на красоте ваших волос и кожи, на работе внутренних органов и иммунитете. Словом, без сна — никак. А чтобы сон был крепким и комфортным, нужно правильно подбирать постельное белье. Grandstock на этой неделе предлагает Вам оценить новые комплекты из бязи и искусственного шелка, которые не только украсят Вашу спальню и сделают ее еще уютнее, но и позволят Вам отлично выспаться!

постельное белье

Шаг 2. Очарование в буднях. Товары для женщин

У женщины помимо работы есть немало дел, связанных с бытом и домом. Постирать, приготовить, убрать — успеть нужно все, и при этом уметь оставаться красивой. Чтобы домашние хлопоты не были в тягость, старайтесь выбирать домашнюю одежду не только по размеру, но и по настроению. Отбросьте в сторону бесформенные скучные халаты, футболки и штаны — в Grandstock на этой неделе пополнение коллекции симпатичных женских халатиков на любой вкус и стильных домашних костюмов. В таких нарядах любые заботы будут по плечу!

женский халаткостюм женский

Шаг 3. С заботой о малышах. Детские новинки

Хорошее самочувствие и настроение детей — гарантия позитивного настроя у родителей. А чтобы малыш оставался довольным, ему необходимо бегать, прыгать, играть с друзьями — словом, с удовольствием познавать мир, общаться и развиваться. И одежда должна быть соответствующей — натуральные материалы, удобные фасоны, выгодная цена, ведь дети растут очень быстро. Ищите в новинках костюмы для мальчиков и девочек, которые подойдут для самых активных игр и прогулок. Комфортабельные футболочки и шортики — то что надо для жаркого лета.

детский костюмкостюм детский

Шаг 4. Успех в мелочах. Товары для мужчин

Большинство мужчин проводят большую часть времени на работе. Иногда переутомление и напряжение дает о себе знать и выливается в виде плохого настроения и упадка сил. Чтобы чувствовать себя максимально комфортно на протяжении целого дня, необходимо внимательно относиться к мелочам. В каталоге мужской одежды — большой выбор носков из качественных материалов. А для полноценного отдыха после рабочего дня важную роль играет домашняя одежда — в ней должно быть уютно и легко. В новинках Grandstock качественные мужские костюмы по выгодным ценам.

носки мужскиекостюм мужской

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке