8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-03-04  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. Самый женский день.

Для домашнего уюта: новинки для дома

Женщина – хранительница очага. Именно благодаря ее добрым и нежным рукам в доме всегда царит уют, покой и тепло. И каждая хозяюшка знает о важности такого предмета быта, как постельное белье. Порадуйте своих любимых роскошными комплектами постельного белья, сшитыми из полисатина и сатин-жаккарда. Изящный дизайн, высокое качество материала и разнообразие расцветок не оставят равнодушной ни одну хозяйку.

постельное бельепостельное белье

Это твой день: новые товары для женщин

8 марта хочется выглядеть по-особенному. И не важно, предстоит ли романтическое свидание или встреча с подружками – наряд должен быть идеален. На этой неделе мы предлагаем Вам отличное решение – стильные кофточки из футера. А если Вы планируете провести вечер вдвоем, лучшим вариантом станет изящное платье.

Также на нашем сайте действует раздел, в котором можно найти самые разные подарки для женщин, начиная от комплектов постельного белья и заканчивая изысканными украшениями.

кофта женскаяплатье женское 

Для маленьких леди: детские новинки

Юные принцессы не меньше чем мамы и старшие сестры хотят чувствовать себя красавицами в Международный женский день. Конечно, для малышки нет подарка лучше, чем кукла или плюшевый медвежонок. Но какая девочка, пусть даже самая маленькая, не будет рада обновке? В разделе «Товаров для детей» новинки для девочек: мягкие симпатичные джемперы на каждый день и совершенно очаровательные платьица!

джемпер детскийдетское платье


 

Побыть рыцарем: новинки для мужчин

Сильная половина человечества относится к 8 марта не менее ответственно. И когда подарок уже выбран, возникает вопрос: а в чем же пойти с любимой женщиной в кафе или кино? Новинка этой недели – модные мужские футболки с длинным рукавом. Выполненные в сдержанном повседневном стиле, они идеально подходят для вечернего времяпрепровождения. Также обновился раздел мужских домашних костюмов.

футболка мужскаякостюм мужской

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке