8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-29  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: финал летнего сезона

Не успели мы от души порадоваться первым июньским дням, как время пролетело, и самый теплый сезон приблизился к своему финалу — наступает август. И хотя август вызывает у многих легкую грусть — все-таки, конец лета — он становится едва ли не самым насыщенным месяцем. Новинки недели от «Грандсток» помогут Вам провести его с пользой!

Поддерживаем уют: товары для дома

Поддержание уюта в доме не зависит от погоды и времени года. На этой неделе «Грандсток» предлагает Вам очаровательные комплекты постельного белья из бязи и жатки по очень выгодным ценам. Интересные расцветки, яркие дизайны — такие комплекты не только украсят Вашу спальню, но станут неплохим подарком для друзей и близких.

постельное бельепостельное белье

Все для красоты: женские новинки

Последний месяц лета — это мощный заряд витаминов, солнца и энергии для организма на весь предстоящий дождливо-снежный период. Необходимо стараться как можно больше времени проводить на свежем воздухе, наслаждаться солнце и главное — хорошо высыпаться. Чтобы сон был комфортным, ищите в новинках уютные пижамки и сорочки из натуральных материалов, в которых сон будет спокойным и здоровым. Именно такие изделия можно найти здесь, а произведены они на предприятиии "Алина Текс".

сорочка женскаяженская пижама

Подготовка к учебе: новинки для детей

Август — не только сезон отпусков и отдыха, но и разгар подготовки к предстоящему учебному году. Учебники, тетрадки, ручки и портфели… родителям в это время приходится несладко. Помимо учебных принадлежностей нужно позаботиться и об одежде для маленького ученика. В разделе детских товаров новинки — блузочки, рубашки и сарафаны для школьныиков, качественные и по выгодным ценам.

блузка детскаядетский сарафан

Вечерние прогулки: товары для мужчин

Хотя днем в августе солнце пригревает с особой щедростью, вечера становятся все прохладнее. Для вечерних пробежек или погулок теперь потребуется костюм поплотнее, а для посиделок на веранде пригодится теплый мягкий халат. Все это Вы найдет в новинках недели от «Грандсток», в разделе мужских товаров.

костюм мужскойхалат мужской

Подчеркиваем очарование: бижутерия

Пока погода позволяет, можно вдоволь насладиться любимыми летними нарядами. И ничто так не подчеркнет обворожительное платье или костюмчик, как яркое украшение. Спешите в раздел ювелирных изделий и бижутерии, где Вас ждут самые оригинальные и качественные изделия от знаменитого ювелирного завода «Красная Пресня».

серьги да нетсерьги

Добавить комментарий >>
Nadine
16/08/2016 09:29
Качественное постельное белье - это наше качество жизни!
В продолжение темы постельного белья от Грандсток хочу добавить: постельное белье от производителя - это здоровье наше и наших детей! Каждую неделю при смене постельного белья мои маленькие дочки с большим энтузиазмом выбирают, с чем они будут спать! Да-да... именно с чем (дизайн рисунков очень добрый и дает возможность не только рассматривать и развивать визуальную память, но спокойно засыпать, при этом улетая в фантазии). Наша большая семья решила каждый месяц заказывать новые комплекты, чтобы было не только уютно и комфортно, но и под настроение сон! Спасибо ивановскому производителю. Особенно хочу поблагодарить дизайнерскую группу, которая своим творческим подходом формирует наших детей! И еще заметила, что девочки с большим удовольствием стали рисовать)!
ALINA
14/08/2016 06:46
Согласна с автором статьи
Действительно, качество и ассортимент постельного белья замечательные! В апреле я приобрела несколько комплектов белья себе и в подарок.Осталась очень довольна: красивое бельё просто преображает спальню. Магазин предлагает такой широкий ассортимент на все вкусы и запросы,что просто глаза разбегаются. И хочется покупать еще и еще!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке