8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-04-28  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: настречу майским праздникам

Впереди майские праздники: кто-то собирается на торжественные демонстрации и городские гуляния, для других — это отличный повод выбраться на отдых за город. Сегодняшние новинки помогут нужным образом подготовиться к предстоящим праздничным датам и весенним выходным.

Встречая 9 мая: детские костюмы

 Говоря о майских праздниках, невозможно забыть о 9 мая — Дне Победы. И взрослые, и дети активно принимают участие во всевозможных торжествах и гуляниях, посвященных этой дате. Именно для юных участников праздника созданы специальные детские костюмы, повторяющие своим внешним видом мужские и женские гимнастерки времен Великой Отечественной. Они подойдут для участия в любом тематическом мероприятии, а специальная ткань, из которой сшиты костюмы, обеспечит ребенку комфортные условия на всем протяжении праздника.

 

 

В ожидании лета: женские сарафаны

Майские праздники уже традиционно считаются предвестником лета и поры больших каникул и отпусков. И пусть погода за окном пока не радует солнечными деньками, совсем скоро они наступят, а вместе с ними придет и время насыщенных прогулок на свежем воздухе. Сделать их еще приятнее помогут женские сарафаны: легкие и выполненные из натурального материала, они обеспечат телу нужный комфорт, а их разнообразная расцветка не даст Вам затеряться в предстоящем буйстве красок!

 

 

Дачный уют: кухонные наборы

 Для многих майские выходные — это начало дачного сезона. После долгой зимы на даче нужно выполнить множество дел и привести все в порядок, а чтобы пребывание за городом не превратилось в изнуряющий и мучительный труд, важно не забывать о деталях. В этом, в частности, помогут кухонные наборы: удобные и практичные полотенца, прихватки и варежки станут отличным подспорьем для любой хозяйки, которая везде стремится создавать уютную обстановку.

Утонченным натурам: женские серьги

 С наступлением солнечных дней выделиться в толпе все сложнее, ведь все стремятся сделать свой внешний вид ярче и привлекательнее. Чтобы создать индивидуальный образ, далеко не всегда нужны пестрая расцветка и кричащие краски: небольшие, но выразительные детали могут сыграть куда большую роль. Именно к таким аксессуарам относятся предлагаемые женские серьги. Аккуратные и избавленные от лишних деталей, они подчеркнут женственность и утонченность своей владелицы, не переключая все внимание на себя.

 

 

Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке