8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-04-21  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: найди свой стиль

Весна — время новых идей и планов, когда на многое хочется посмотреть свежим взглядом. Как известно, обновление всегда лучше начинать с самого себя, например, с помощью сегодняшних новинок, которые добавят свежести и помогут выделиться в толпе.

Лаконичный индивидуализм: мужские футболки и тельняшки

На улицах мегаполиса или вдали от городского шума, на работе или отдыхе мужская одежда должна быть не только удобной, но и демонстрировать индивидуализм своего владельца. С этой задачей отлично справятся футболки и тельняшки: простые с виду и без лишней вычурности, они надлежащим образом подчеркнут стремление быть лидером, а натуральность материалов, из которых они изготовлены, обеспечат телу нужный комфорт.

 

 

Безграничная грациозность: женские костюмы

Занятия и обстановка не должны влиять на стремление женщины быть красивой и привлекательной. Предлагаемые женские костюмы легко решат эту проблему, позволив быть женственной и изящной и во время активного отдыха, и в привычной домашней обстановке. Изготовленные из натуральных тканей, они принесут удовольствие и ощущение уюта, не стесняя движений и даря ощущение легкости.

Юная мечтательность: детские платья

Дети любят быть похожими на взрослых, а в своих мечтах и желаниях идут еще дальше. Яркие детские платья с интересными рисунками отлично подойдут для таких юных мечтателей, а своей простотой и практичностью придутся по душе и их родителям. Выполненные из натуральных материалов, изделия подарят малышам приятные ощущения и важный для детского тела комфорт.

 

 

Простые радости: антистрессовые подушки

Любые отношения складываются из мелочей. Проявить заботу о любимом человеке можно по-разному, в том числе и обеспечив ему уютную обстановку, независимо от условий и места. С антистрессовыми подушками сделать это будет еще легче: дома, на отдыхе или в дороге, они везде позволят чувствовать себя комфортнее, а милые надписи постоянно будут напоминать о близком человеке, даже если вас разделяют километры.

 

 

Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке