8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-03-21  |  Иваново - текстильный край

Джентльмены в Городе невест

Все знают, что Иваново – город невест. А для каждой невесты есть свой джентльмен – причем, в нашем городе их воспитывают с малых лет. 18 марта в ивановском Центре культуры и отдыха двенадцать мальчишек соревновались за звание «Джентльмен – 2016».

В конкурсе приняли участие спортивные, артистичные и смелые ученики 1-4 классов. Судьями выступили известные лица города, руководители различных общественных организаций. На подготовку к итоговому шоу ушел целый месяц: маленькие герои постоянно тренировались, репетировали, участвовали в промежуточных конкурсах… На финальном шоу мальчишки показали свой актерский талант: они умело перевоплощались в персонажей известных фильмов и мультиков. Зрители были в восторге!

Не подкачали ребята и в демонстрации своих спортивных способностей – все участники с легкостью справились с испытанием. Поскольку в конкурсе принимали участие настоящие джентльмены, им было предложено продемонстрировать свои знания этикета. Накрыть стол для завтрака, обеда  и ужина – задача не из легких даже для взрослого человека. Но мальчики справились! Удивили и вдохновили зрителей и танцевальные номера участников: здесь и бальный, и русский народный, и даже цыганский танцы! Но взорвал шоу зажигательный латиноамериканский танец, который один из мальчиков исполнил со своей подругой.

Кстати, в конкурсе была еще одна интересная номинация – «Лучшая команда поддержки». Зал просто сиял от красочных плакатов и шаров. Ребята от всей души поддерживали своих друзей, не скупились на эмоции и громко выкрикивали девизы своих школ.


Конкурс в очередной раз доказал, что наш город – не только город невест, но и место, где вырастают настоящие джентльмены!

Фото: Сергей Поляков

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке