
Артикул | iv26661 |
---|---|
Материал | Кулирка |
Пол | Мужской |
Изготовитель ткани | Россия, г. Иваново |
Состав | 100% хлопок |
![]() |
|
3 шт.
-
+
Качество Соответствие размеру Цена
Дата отзываКостюмчик хороший, но заказанный 56 не соответствует размеру - шорты маломерки идут на 52, футболка идет на заказанный 56 р. Очень приятный трикотаж у футболки, средней плотности. Шорты на высокий рост не подойдут, будут по колено, а то и выше (конечно, кто как любит).
-
Мужу понравился!
Качество Соответствие размеру Цена
Дата отзываНемного большеваты шорты, но это не критично, тк шорты на резинке, ткань легкая, но достаточно плотная
-
Хороший домашний костюм
Качество Соответствие размеру Цена
Дата отзываВсе как на фото. Ткань приятная к телу. Рисунок на футболке- это наклейка, но если судить по предыдущим заказам, хорошо переносит многократные стирки. Шорты на резинке без завязок. Ворот у футболки вот только совсем под горло, но это и видно на моделях (не учла). Спасибо, муж доволен)))
3 шт.
Будьте первым, кто добавит фотографию своего образа с данным товаром!
Перед добавлением ознакомьтесь с правилами
3 шт.
Качество | |
Соответствие размеру | |
Цена |
- Костюмчик хороший, но заказанный 56 не соответствует размеру - шорты маломерки идут на 52, футболка идет на заказанный 56 р. Очень приятный трикотаж у футболки, средней плотности. Шорты на высокий рост не подойдут, будут по колено, а то и выше (конечно, кто как любит).
- ткань
- не соответствие размерной сетке
Качество | |
Соответствие размеру | |
Цена |
- Немного большеваты шорты, но это не критично, тк шорты на резинке, ткань легкая, но достаточно плотная
- шорты, легкие, летние
- ничего
Качество | |
Соответствие размеру | |
Цена |
- Все как на фото. Ткань приятная к телу. Рисунок на футболке- это наклейка, но если судить по предыдущим заказам, хорошо переносит многократные стирки. Шорты на резинке без завязок. Ворот у футболки вот только совсем под горло, но это и видно на моделях (не учла). Спасибо, муж доволен)))
- Все
3 шт.