8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-03-23  |  Женская одежда: полезные советы

Весна 2018: кофты и костюмы в тренде!

Этой весной следовать моде как никогда просто, ведь она не требует ничего необычного или экстравагантного, все, что нужно - это удачно подбирать и сочетать вполне привычные вещи. На пике популярности до самого лета будут оставаться свитера, джемперы и кардиганы.
При выборе стильного свитера или джемпера смелым дамам стоит отдать предпочтение моделям с глубоким v-образным вырезом, который позволит кокетливо оголить одно плечо. Главный тренд сезона - многослойность, так что если под свитер надеть, к примеру, рубашку с высоким воротником, то образ получится шикарным. Модная хитрость: женщинам, которые предпочитают заправлять кофты, стоит делать это только спереди или сбоку - это придаст образу легкую богемную небрежность. Объемные модели из нужной шерсти с плетением типа «косичка» все еще остаются актуальными.

Кофта женская "Наполи"

Классические однотонные джемперы и симпатичные свитшоты найдут свое место в сочетании с джинсами и широким спектром обуви - от невесомых лоферов до грубых ботинок. Традиционные геометрические принты «елочка», «звездочка», «гусиная лапка» не покинут гардеробы модниц еще долгое время. Особый класс - ультрамодные модели с вышивкой, но далеко не все могут себе их позволить. Черный кардиган оригинального кроя, как на фото ниже, станет верным помощником в создании многослойного лука и разнообразит будни различными вариантами носки.

Толстовка женская "Андромеда"Кардиган женский "Пикси"

Помимо кофт, в фаворитах у моды ходят и костюмы, но не те, классические, о которых вы подумали. Сохраняется прошлогодний тренд на легкие хлопковые костюмы в пижамном стиле, причем носят их как с кроссовками, так и с каблуками! Важное преимущество таких костюмов - верх и низ можно разделить, чтобы экспериментировать с новыми комбинациями одежды. В плане расцветок не все так строго и симметрично, как у джемперов - востребованы модели с фантазийными и сложными узорами, хороший пример - всем известный «пейсли» (он же - «огурец»). Костюм из более плотного трикотажа может стать основой яркого образа в спортивном стиле, к тому же такие вещи невероятно удобны и приятны в использовании. Модели на молнии позволяют оголить плечи также, как и в случае со свитерами, но Вы вовсе не обязаны этого делать, приберегите этот интригующий жест для особого случая.

Следите за обновлениями ассортимента на сайте, чтобы всегда выглядеть обворожительно и ловить восторженные взгляды!

Костюм женский "Коллисон"Костюм женский "Гамма"Костюм женский "Огурцы"

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке