8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-17  |  Полезные советы

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Шорты женские Ovonavi-1606
Шорты женские Ovonavi-1606

339 руб.

315 руб.


постельное белье интернет, одежда интернет



Не пора ли купить летние шорты в интернет-магазине?

 

Есть ли более удобный вариант свободной, легкой, открытой одежды для поклонников активного образа жизни и стильного внешнего вида, чем летние шорты? Сложно представить, в чем еще можно ощутить такую свободу движения и продемонстрировать свою готовность к отдыху и приключениям.

 

Просматриваем каталог летних шорт, цены и модели

Изобилие фасонов, моделей и видов летних шорт, дешево предлагаемых в магазинах, способно удовлетворить запросы даже самого привередливого покупателя. Немного ознакомившись с современными тенденциями моды, довольно просто создать яркий неповторимый и стильный образ.

Итак, уточним, какие бывают летние шорты:

  • ультракороткие шорты-мини, которые сайт летних шорт недорого предлагает к предстоящему летнему сезону;
  • длинные летние шорты;
  • шорты с ремнем;
  • с заниженной талией;
  • украшенные стразами и различными принтами.

Если предпочитаете элегантность и классику в одежде, отдайте предпочтение удлиненной модели в постельных и темных тонах с ремнем. Молодым душой и телом прекрасно подойдут кожаные, кружевные, в заклепках или завязках шорты. Цены в каталоге летних шорт могут зависеть от материала и  от отделки модели.

Выбирая интернет-магазин, чтобы купить летние шорты, обратите внимание на всегда популярные шорты из джинса. И вовсе необязательно синего цвета. Все больше востребованы они в темных и светлых оттенках. Джинсовые летние шорты, недорого купленные на сайте, станут прекрасным приобретением для каждой девушки. Особенно стильно выглядят темные шорты с ремнем, дополненные различными аксессуарами.

 

Не боимся аксессуаров и смелых сочетаний

Каталог летних щортСтоит ли говорить, что летние шорты будут уместны везде. Будь то отдых, вечеринка, свидание, рабочий день в офисе, поездка с семьей или друзьями на природу или, конечно же, пляж. Посещая торговый центр или интернет-магазин с целью купить летние шорты, обратите внимание на шорты, выполненные в форме юбки. Они способны придать вам женственности и элегантности как никакие другие. Дополните их жакетом, блузкой или обычным топом. Не забудьте про аксессуары и украшения: этого достаточно, чтобы сделать Вас заметной и оригинальной.

Для свидания и отдыха с друзьями выберите в магазине летних шорт дешево практичную модель в белом цвете. Дополните такие шорты балетками, темным верхом и стильным ремнем. Весьма романтично в этом комплекте будет выглядеть широкополая шляпа. Не бойтесь смелых экспериментов и сочетайте белые шорты с яркими босоножками на танкетке, ремнями и украшениями всевозможных цветов.

 

Следите за модными направлениями

Многообразие цветов, моделей и фасонов летних шорт поистине может заставить растеряться. Проявлением хорошего вкуса будет выбор однотонных расцветок: лиловых, зеленых, розовых, терракотовых, белых, телесных, фиолетовых. Элегантно и изящно выглядит стильная клетка. Пусть выбранная Вами модель не будет перегружена карманами, замками, ремнями, ведь в моде легкость и непосредственность.

Всегда популярны вещи с элементами ручной работы, поэтому обратите внимание на летние шорты, украшенные вязкой или вышивкой.

Для занятий спортом выбирайте летние шорты удобной длины, украшенные надписями и аппликациями. Материал, из которого они сшиты, должен хорошо впитывать лишнюю влагу и попускать воздух.

Умение сочетать вещи, тщательно подбирать комплект с шортами для рабочих будней и романтического вечера, наверняка, сделают их одной из любимых вещей в вашем гардеробе. Ищите свой стиль и неповторимый образ, а шорты обязательно в этом помогут.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке