8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-27  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Согреваемся в межсезонье: покупаем женский свитер в интернет-магазине

Покупаем женский свитер в интернет-магазине: разнообразие материалов

Купить женские свитерыВ холодное время года, в промозглую погоду, когда возникает желание одеться потеплее, в гардеробе любой женщины всегда найдется теплый свитер. Причем не один. Свитера, уютные и теплые, согреют в холодную погоду, защитят от простуды.

Кроме того, вязанные женские свитера разных моделей и фасонов создают неповторимый образ для своей хозяйки, становятся оригинальной деталью наряда. Так как главная задача каждого свитера согреть в холода, то выбирать такую вещь желательно из натуральной шерсти. Однако все мы знаем, что цены на такие вещи порой "кусаются" и ищем варианты побюджетнее.

Дешево в магазине можно купить женский свитер из акрила. Это синтетический материал, который хорошо удерживает тепло, держит форму и часто выступает заменителем шерсти, благодаря некоторой схожести. Нередко можно встретить сочетание трикотажа и акрила.

На межсезонье неплохой вариант - свитер из джерси. Такая кофта будет гораздо легче шерстяной, к тому же она практически не мнется, что вероятно сделает ее любимой вещью.

На сайтах ивановских производителей кто-то встретит незнакомое название - капитон. Это разновидность трикотажа, легко узнаваемая по стежке в виде ромба или квадрата. Вещи из капитона получаются очень теплыми, плотными и в тоже время мягкими.

Женские свитера из мохера согревают даже в самый сильный мороз. А пушистые нити придают изделию уют, словно вас окутывает облако тепла. Если свитер связан из тонкой нити, то ваш образ будет невероятно нежным.

Учтите эти моменты, покупая женский свитер в интернет-магазине. 

Модная модель недорого на сайтах женских свитеров

Очень модными считаются норвежские мотивы в свитерах. Вязанные жаккардовые рисунки напоминают иллюстрированные сказки, где есть звезды и олени, замысловатые дорожки и узоры.

Примечательно, что в скандинавском фольклоре эти символы считаются оберегом. Ведь в этих символах зашифрованы удача, любовь и благополучие. Помимо красивого и модного орнамента эти свитера обладают согревающими свойствами за счет весьма плотной вязки.

Ажурные женские свитера стали хитом, а замысловатые узоры придают изделиям легкость и невесомость. А если свитер слишком просвечивается, то можно поддеть под него водолазку или топ в тон.

Сейчас популярны разнообразные принты, в том числе и на свитерах. 

Чтобы не мучиться с выбором, на любом сайте одежды или сайте женских свитеров недорого можно выбрать не одну, а несколько моделей.

Изучаем каталоги и цены: выбираем женский свитер

Женские свитера бывают разными. Так, свитер «с косами» популярен всегда.  При этом «косы» могут быть как широкими, так и узкими.

Модель «с горлом» является классикой. Под такой свитер можно не надевать шарф, вы и так будете защищены от холода и ветра.

Можно выбрать модель не с классическим высоким воротом, а с воротом-хомутом. Такой воротник выглядит очень элегантно. В онлайн магазине женских свитеров дешево можно подобрать модели на любой вкус. Если хомут объемный и большой, то вы можете укладывать его по-новому каждый день, создавая, таким образом, разные стили.

Большим плюсом является то, что хомут не укорачивает шею, как это происходит с классическим свитером под горло, поэтому смотрится он намного сексуальнее.

Купить женский свитер в интернет-магазине любого фасона несложно. Очень популярны и удлиненные свитера. Выбор моделей огромен: классические и строгие, с необычными и оригинальными формами фасона. Удлиненные свитера могут быть ажурными или тонкими, грубыми, скандинавской вязки.

Удлиненный свитер прикрывает бедра, есть и более длинные модели, больше похожие на пальто. Они делают силуэты более гармоничными и сочетаются практически с любой одеждой.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке