8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-03  |  Новости grandstock.ru

Выбери СВОЙ принт вместе с «Грандсток»!

Принты и рисунки на одежде сегодня настолько популярны, что их любят и носят абсолютно все! Но, наверное, Вы сами часто сталкивались с проблемой: идеальный фасон, идеальный цвет, все подходит точно по фигурке и… принт, который совершенно не нравится. Как быть в такой ситуации? Ведь дьявол кроется в мелочах, и со временем несимпатичный рисунок приведет к тому, что новенькая вещь окажется на самой дальней полке шкафа.

Мы давно задумывались над этим вопросом и, наконец, решили его! Сегодня с огромным удовольствием спешим поделиться с Вами отличной новостью — теперь на некоторых вещах в нашем интернет-магазине Вы сможете выбрать принт (или его отсутствие) сами! Для этого Вам просто нужно зайти в раздел «Выбери свой принт», который находится во вкладке «Акции/Спецпредложения»:

Открыв страницу понравившегося товара, Вы увидите не только уже привычные формы выбора размера и расцветки, но и форму для выбора рисунка на изделии! Несколько вариантов и, конечно же, вариант без принта — на Ваш выбор. Возможность «примерить» принт есть как для мужских, так и женских вещей.

На данный момент в разделе всего 8 моделей, но не спешите огрочаться — постепенно он будет пополняться новыми моделями, как и будет расширяться ряд принтов. 

Одевайтесь так, как Вам хочется!

Приятных покупок!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке