8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-02-26  |  Новости grandstock.ru

Видео-инструкции от Grandstock

Новый раздел в интернет-магазине!

Покупки в Интернете сегодня – дело вполне обыденное. Миллионы людей каждый день оформляют заказы на разные товары, начиная от повседневных мелочей и заканчивая серьезными вещами вроде бытовой техники. Что говорить о том, насколько полюбился людям интернет-шоппинг, когда речь заходит об одежде.

Но как ни крути, когда ты заглядываешь в какой-либо интернет-магазин, неизбежно возникает ряд вопросов, касающихся твоей покупки. И GRANDSTOCK – не исключение: наши покупатели часто интересуются не только характеристиками и особенностями товаров, но и какими-то техническими сторонами оформления покупок или работы на сайте в целом.

Чтобы сделать Ваш онлайн-шоппинг увлекательнее и проще, мы создали новый уникальный раздел в нашем интернет-магазине. В меню «Полезная информация» Вы найдете раздел «Видео-инструкции» - 17 видеороликов, в которых подробно разбираются вопросы по способам оплаты, оформлению заказов в магазине и работе в Вашем личном кабинете.

Для удобства все ролики были разделены на три группы – «Способы оплаты», «Поиск и оформление заказа» и «Личный кабинет». Ищите подходящую инструкцию, выясняйте все, что вас интересует, и продолжайте свою онлайн-прогулку по нашему магазину!

Кроме того, текстовые инструкции, представленные на сайте в разных разделах, дублируются видеороликом с соответствующей информацией – для Вашего удобства.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке