8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-08-10  |  Полезные советы

Вечные ценности: выбираем ювелирные изделия для повседневности

Ювелирные изделия были и остаются одним из действенных способов украсить образ, внести в него нотку аристократизма и статусности. Однако при выборе украшений для повседневного костюма важно не перейти ту грань, за которой даже очень стильные вещи рискуют превратиться в неуместный пафос и китч. С представленными изделиями избежать подобных промахов будет просто: сохраняя присущую драгоценным украшениям изысканность, они отличаются лаконичностью и простотой, благодаря чему будут уместны в самых разных ситуациях.

Кольца

Из всех ювелирных украшений сложно представить вещь более простую и лаконичную, чем обычное кольцо. Оптимальный вариант для повседневного ношения, одновременно удобный и привлекательный. Камни-вставки могут добавить роскоши внешнему виду, даже если в качестве вставки используется искусно изготовленный фианит, тогда как кольца, украшенные оригинальными деталями, подчеркнут индивидуальность своей обладательницы.

Серьги

Если Ваш образ жизни - это не череда светских раутов, то использование громоздких серьг или украшений с застежкой-подвеской, наверное, будет не совсем оправданным. Однако впадать в аскезу тоже необязательно, тем более что сегодняшний рынок ювелирных украшений просто переполнен изделиями, которые органично сочетают небольшой размер, тонкие детали и дополнительные вставки. Представленные серьги изготовлены из серебра 925 пробы, что является залогом их качества и прочности.

Подвески

Подвески призваны не просто украшать, но и придавать образу индивидуальные черты. Изображения животных, растительные мотивы, сердечки и абстракции - каждый может найти изделие по душе, а качественный материал и надежное крепление обеспечат любимым аксессуарам долгий срок службы.

Броши

Если Вы полагаете, что брошь - это вычурная массивная вещица из прошлого века, то глубоко заблуждаетесь. От современных изделий веет изяществом и легкостью, которые передадутся и всему костюму. Как и в случае с другими украшениями, тематический охват выпускаемых изделий порадует разнообразием, позволяя найти аксессуар, который добавит оригинальности Вашему образу.

Колье

Конечно, колье ассоциируется, прежде всего, с праздничным нарядом, но и в повседневном костюме можно найти место для этого украшения. Представленные изделия объединяют в себе качество и утонченный внешний вид, идеально подходя тем, кто даже в будничной обстановке не хочет терять изысканности и всем стилям одежды предпочитает классический.

 

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке