8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-27  |  Новости grandstock.ru

Вам скидка!

Раздел "Текущие щедрые скидки" обновлен

Постоянный раздел нашего интернет-магазина - «ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ» существует не так давно, но уже полюбился постоянным покупателям. Еще бы, ведь здесь представлены интересные и качественные модели по очень выгодным ценам. При этом каталог регулярно обновляется, позволяя находить для себя все новые и новые вещи по скидке.

Если Вы уже давно ждали этого, спешим порадовать: раздел вновь обновлен!


Для милых дам...

Близится долгожданное тепло, но помимо изящных сарафанов и платьев каждой девушке пригодятся практичные и удобные вещи на любой случай. Так, футболка "Агнес" из хлопка прекрасно впишется в повседневный образ, подойдет для легкой прогулки или даже занятий спортом, а оригинальный крой и яркая расцветка внесут солнечную нотку в новый день! Теплая и мягкая жилетка "Солярис" выручит, когда нужно будет согреться - ведь погода нынче поразительно непредсказуема!

... и их кавалеров!

Мужчинам тоже пора задуматься о том, чтобы освежить свой гардероб. На этот случай идеально подойдут удобные повседневные кофты: они практичны, всегда выглядят стильно и лаконично. На солнечный день - свитшот "Грегори" из легкого футера, который прекрасно смотрится с классическими джинсами и клетчатыми теплыми рубашками. А чтобы согреться в непогоду, как нельзя кстати будет толстовка "Денис" с широким воротом, выполненная в сдержанной темной расцветке.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке