8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-11-21  |  Мода и дизайн

постельное белье интернет, одежда интернет



Ювелирные серебряные украшения - покупаем в интернет-магазине - экономим время и деньги

 

Одни из самых первых ювелирных украшений из серебра были изготовлены более 6 тысяч лет назад. Невзирая на столь внушительную историю, серебро с каждым столетием укрепляет свои позиции в нашей жизни. Столовые приборы, письменные и курительные принадлежности, украшения, оригинальные предметы интерьера, а также многие другие серебряные изделия пользуются большим спросом не только в России, но и во всем мире.

Серебро – это драгоценный металл, нынче в ювелирном деле он уступает пальму первенства золоту, однако раньше обстоятельства складывались несколько иначе. До середины 2 тысячелетия данного металла было немного, поэтому он выше ценился и по своей стоимости превосходил золото. Украшения из серебра носили только жреческие кланы и правящие династией. В основном, это были пуговицы, застежки, ручные и ножные браслеты, бусины и ожерелья.

С приходом четвертого тысячелетия украшения из серебра стали оздабливать драгоценными и полудрагоценными ювелирными камнями. Приблизительно до середины 16 века серебряные изделия стоили дорого и использовались преимущественно для чеканки монет или храмового и царского убранства.Современные украшения из серебра

Что касается символов, связанных с серебром, то в России и по сей день особым смыслом обладает серебряная ложечка, которая по традиции преподносится в подарок ребенку, как говорится, «на первый зуб», тем самым желая малышу здоровья, так как серебро имеет бактерицидные свойства.

Современный каталог серебряных украшений

В ассортименте повседневных и для особых случаев украшений изделия из серебра занимают свою особую нишу. Они будут уместны на деловых переговорах, светских мероприятиях, их можно преподнести в качестве элегантного подарка женщине или мужчине.

С серебряными украшениями весьма трудно «переборщить», они выглядят лаконично в любом случае, хорошо сочетаются с различными стилями в одежде.

Сегодня Вы можете купить серебряные украшения без вставок, с полудрагоценным или драгоценным камнем. На пике популярности серебряные цепочки. Изящные и тонкие, крупные и тяжелые, украшенные жемчугом оригинальной формы или звеньями – они станут изюминкой даже самого простого и заурядного наряда.

Серебряные ювелирные украшения весьма не требовательны – они уместны по любому случаю. По этой причине изделия из серебра – это прекрасный, неизбитый вариант для подарка близким и родственникам.

При выборе того или иного украшения нужно в первую очередь брать ориентир на стиль, которого Вы придерживаетесь в одежде. Многие считают, что сочетать золотые и серебряные украшения – признак плохого вкуса. Однако любой современный каталог серебряных украшений сможет наглядно продемонстрировать, как модно и оригинально выглядят переплетенные между собой несколько золотых и серебряных цепочек.

Серебряные украшения: интернет магазин

Неважно, по какому поводу Вы решили купить серебряные украшения, будь то день рождения подруги или просто еще один поднять самому себе настроение, возьмите на заметку, что самый большой выбор ювелирных украшений представлен сегодня не в торговых центрах столицы, а в интернете.

Свою коллекцию серебряных украшений интернет магазин Грандсток представил на официальном сайте, которым Вам будет легко пользоваться, и Вы поймете, насколько легкими и удобными стали покупки онлайн.

Здесь Вашему вниманию предлагается высококачественная продукция российского ювелирного завода «Красная Пресня», который следит не только за качеством ювелирных изделий, но и за их дизайнерским оформлением и эстетической привлекательностью.

По низким ценам от производителя на сайте Грандсток Вы можете заказать:

  • ювелирные серебряные украшения;
  • золотые украшения;
  • изделия с драгоценными камнями.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке